5 причин купить кольцо — держатель для телефона

     

    В настоящее время выбор аксессуаров для смартфонов очень разнообразен и не перестаёт расти. Рынок гаджетов то и дело радует новыми изобретениями, которые помогают разнообразить использование мобильных, а также увеличить их срок службы. Беспроводные наушники, колонки, чехлы, подставки для телефонов, карты памяти, автомобильные держатели, штативы, магнитные кабели, защитные стёкла, беспроводные зарядки, селфи-подсветки, джойстики-присоски, попсокет. И это ещё далеко не весь список дополнений, которые ценятся среди смартфономанов.

    Некоторые аксессуары, конечно, подойдут только для искушённых пользователей. Но попсокет или, по-простому, кольцо-держатель, о котором речь пойдёт ниже - это просто мастхэв (от англ. - необходимость) для всех! Такой девайс стал популярен достаточно недавно, но из-за своей полезности сейчас просто незаменим для каждого владельца смартфона.

    Теперь о том, какие функции выполняет этот атрибут:

    1) безопасное удержание смартфона в руках, это минимизирует риск выронить и разбить телефон;

    2) подставка для телефона во время просмотра видео или разговора по видеосвязи;

    3) кольцо может служить держателем для наушников, они всегда будут под рукой и не затеряются в сумке;

    4) опора во время фотосъёмки, снимки будут более чёткие;

    5) помощь в удерживании телефона одной рукой, теперь вторая рука будет свободна для стаканчика кофе или сумочки.

    Кольцо-держатель можно легко установить самостоятельно, надёжный липкий слой уже размещён на нём, нужно лишь отклеить защитную плёнку и крепко прижать к телефону.


    За свой смартфон вы можете не беспокоиться: аксессуар не испортит внешний вид устройства, не оставит никаких потёртостей или царапин и не отвалится, так как его крепление действительно прочное. Поэтому, с таким кольцом-держателем ваш телефон будет всегда под рукой и в полной безопасности. Купить такой полезный аксессуар можно по ссылке ниже.