5 причиин использования пудры для ванн

    Пудра для ванн — это новое косметическое средство, предназначенное для релаксации и оздоровления в домашних условиях. Особенность заключается в уникальном составе, в который входят только натуральные и полезные ингредиенты, направленные на улучшение самочувствия и настроения.

    img

    Пудра для ванн представляет собой порошкообразную смесь с шиммером, которая окрашивает воду в футуристические цвета и добавляет ей перламутровое сияние. 

    Польза пудры для ванн заключается в комплексном воздействии на организм. 

    В состав пудры входят такие компоненты, как лимонная кислота и сода, которые при взаимодействии создают в ванной эффект бурления. Такой мягкий и деликатный гидромассаж.

    Входящие в состав пудры эфирные масла оказывают ароматерапию. 

    Пудра для ванны обладает очищающим свойством. Она вытягивает грязь с пор.

    Вспомогательные компоненты, входящие в состав косметического средства, благотворно влияют на состояние кожи, смягчают и питают её, придают шелковистость и гладкость.

    Водные процедуры с такой пудрой дарят непередаваемые ощущения и эмоции. С помощью этого средства можно создать фон для необычных фотоснимков, устроить SPA-процедуры в домашних условиях или создать романтическую атмосферу.

    Пудра для ванн от бренда DEMIN`S for home подарит вам ощущение праздника и блаженства и может стать идеальным подарком для близких на любой праздник!