5 подарков мужчине на день рождения на "5+"

    1. Видеорегистратор

    Полезная и нужнаявещь, которая будет постоянно следить за дорожной обстановкой и обеспечит железные аргументы для разбирательств с инспекторами ДПС и другими водителями в случае неприятностей на дороге. После установки настраивается один раз, а затем просто работает.

    2. Автомобильный пылесос

    Компактный прибор для поддержания чистоты в салоне работает от прикуривателя и занимает минимум места. Сменные насадки и шланг‑удлинитель позволят пропылесосить даже в щелях между сиденьями и других труднодоступных местах.

    3. Набор инструментов

    Водителям, которые предпочитают собственноручно обслуживать любимую машину, точно пригодится комплект инструментов. В удобном кейсе для хранения собраны торцевые головки, гаечные ключи, биты и всё, что может понадобиться при мелком ремонте и техобслуживании.

    4. Мультитул

    Нож, пассатижи и полноценный комплект инструментов постоянно возить с собой неудобно, да и не всегда нужно. Минимальным джентльменским набором станет хороший мультитул, где есть те же пассатижи, нож, отвёртки и ещё масса других полезных мелочей, которые могут понадобиться вмашине.

    5. Рюкзак

    Ни в походе, ни на рыбалке без рюкзака не обойтись. Снаряжение, припасы, предметы одежды — для всего должно найтись место. Главное — уточнить, какой отдых на природе больше по душе получателю подарка, чтобы не ошибиться с типом рюкзака и его объёмом. Рюкзак отлично подойдет и для повседневной жизни! Выберите универсальный вариант с которым и в офис, и в горы, как говорится! Незаменимая вещь!

    Желаем приятных покупок!