5 пар идеальной обуви ECCO для активного отдыха

    Август и сентябрь отличное время для долгих прогулок по городу, встречи рассветов и закатов, небольших путешествий и спорта на свежем воздухе? Да, а ещё — удобной и стильной обуви, без которой всё вышеперечисленное просто невозможно. Потому что от комфорта в ногах зависит, что останется в вашей памяти: красивый закат или болезненные мозоли. Обувь от ECCO поможет всегда быть в отличном настроении и получить как можно больше приятных впечатлений.

    Чек-лист чем заняться в теплые дни августа и сентября и что обуть, чтобы остались яркие воспоминания.

    Исследовать город с друзьями

    Долгие прогулки в хорошей компании — то, без чего нельзя представить летние выходные. Устройте фотосессию у дворцов Романовых в Санкт-Петербурге, побродите по Никольской улице в Москве, проведите время с лошадьми на ипподроме в Уфе или отправьтесь в соседний город на первой же электричке, чтобы вдоволь насладиться приключениями! А чтобы прогулка была долгой и приятной, надевайте классические универсальные кроссовки ECCO RETRO SNEAKER или кеды ECCO STREET LITE. В них с одинаковым успехом можно гулять, проводить рабочую встречу и заниматься спортом. Анатомическая колодка, лёгкая и гибкая подошва, лаконичный дизайн делают кеды незаменимыми в любой ситуации.

    Потренироваться

    Лето — самое время, чтобы отправиться на прогулку по эко-тропам в Ленинградской области или по Карельским лесам, заняться хайкингом в Красноярске, потренироваться на свежем воздухе в Казанском Центре гребных видов спорта или покататься на велосипедах по Новосибирску. И для этого комфортная обувь просто необходима. С кроссовками ECCO BIOM 2.0 тренировки станут настоящим удовольствием! Кроссовки снижают ударную нагрузку благодаря технологии BIOM, созданной совместно с Институтом биомеханики и ортопедии Университета спорта в Кёльне. В ходе исследований сканировались стопы 2 500 спортсменов, чтобы в мельчайших подробностях изучить положение стопы в процессе движения.

    Заняться мотокроссом

    Погонять на мотоциклах по пересечённой местности в Карелии — значит получить фантастический заряд эмоций и адреналина. Можно просто кататься по ночной Москве, наслаждаясь свободой и романтикой, или рано утром выехать на пикник в Сосновый бор в Красноярске. В любом случае, лето — сезон мотоциклов, когда хочется лететь в закат, забыв обо всём на свете. Получить ещё больше удовольствия от поездок помогут кроссовки с уличным дизайном ECCO MX для девушек и для парней. Модель предназначена для активного отдыха и вдохновлена эстетикой мотокросса. Подошва с протектором, имитирующим шины, обеспечивает устойчивость даже на мокрой поверхности, при этом она лёгкая и гибкая. Кроссовки снабжены светоотражающими элементами для тёмного времени суток. Анатомическая колодка и удобная шнуровка гарантируют комфортную посадку по ноге.

    Подняться в горы

    Какое лето без похода? Если есть возможность отправиться в горы, впечатлений точно будет много. Готовьтесь покорять вершину горы Фишт в Сочи, любоваться потрясающими видами на озере Таватуй в Свердловской области и собирать коллекцию фотографий с экологической тропы на Воробьёвых горах, а в спутники берите незаменимые кроссовки ECCO BIOM C-TRAIL для путешественниц и путешественников. Они помогут преодолеть многие километры и покорить сложные подъёмы в любую погоду, благодаря особой водоотталкивающей пропитке и комфортному микроклимату. А инновационная технология BIOM NATURAL MOTION позволяет подошве полностью повторять изгибы стопы и создавать ощущение ходьбы босиком.

    Сходить на экскурсию

    Лето — лучшее время, чтобы открыть неизвестные стороны любимого города и погулять по Розовому саду в Москве, осмотреть Мамаев курган в Волгограде, исследовать руины древнего города Горгиппия в Анапе, подняться на смотровую площадку Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге и спуститься к подземному озеру в горном парке Рускеала в Карелии. А помогут в этом женские и мужские кроссовки ECCO THERAP и ECCO ATH-1 — стильные снаружи и высокотехнологичные внутри. Это суперкомфортная городская обувь для активных людей, с нею хочется гулять как можно больше. Благодаря технологии FLUIDFORM, подошва приобретает форму стопы. Фактурный верх кроссовок (скроен из цельного нубука), а монохромный дизайн гармонично впишется в любой образ. Кроссовки совсем не утяжеляют ноги, ведь их подошва выполнена из материала PHORENE, который на 30% легче обычного полиуретана.