5 основных правил, как ссориться с любимым человеком. Легко выполнимые.

    img
    • Не оскорбляйте друг друга
    • Никогда не советуйте своему любимому человеку поискать себе другого партнера.
    • Не ругайтесь в присутствии родственников, друзей и знакомых.
    • Не проявляете пренебрежительного отношения к словам и аргументам другого партнера.

    (Такое поведение в начале легкой ссоры часто становится причиной для возникновения очень тяжелой ссоры с признаками разрыва отношений. А ведь Вы не хотите расставаться. Вы только хотите обратить внимание своего партнера на проблемы. Чтобы они больше не повторялись. А отношения должны продолжаться)

    • Не молчите и не тяните с ответом!

    Если в доме много ругаются, накопившаяся негативная энергия может оставлять очень тяжелый след, даже если ничего страшного на первый взгляд не происходило: никто не умирал, не терпел краха, не терял имущества и т. д.

    Ссоры наполняют дом негативной энергией, которая потом причиняет вред всем его обитателям. Она как едкий дым мешает дышать, затуманивает ясность мыслей, уничтожает гармонию разума и чувств.

    Откуда еще исходит негативная энергия?

    Беспорядок в квартире, завалы вещей замедляют поток энергии и препятствуют его ходу, отчего энергия застаивается и теряет свою силу. Энергия также застаивается в темных и неиспользуемых помещениях.

    Что происходит с женской энергией во время ссоры?

    Женское энергетическое состояние становится нестабильным. После пары часов препирательств девушка чувствует себя опустошенной, а восстановление душевных сил у нее занимает довольно много времени. Если же в пылу ссоры мужчина наговорил множество неприятных слов, то на сердце остается рана, которая иногда не заживает долгие годы.

    Если есть такие или подобные проблемы в жизни, то можно попробовать изменить ее, используя магию красных восковых свечей.

    Свечная терапия является достаточно простой системой, которая включает в себя горящую восковую свечу и силу человеческого разума совместно с волей и духом.

    Красный цвет всегда являлся символом пламенной любви, страсти, физической силы, энергии, смелости и здоровья.

    Красные восковые свечи часто применяются в ритуалах, связанных с любовью, страстью и замужеством. А также для восстановления физической силы и здоровья.

    Обращаться с красной магической восковой свечой нужно осторожно, т.к. она обладает сильной энергетикой.

    Если есть пожелания относительно восстановления женской энергии или налаживания отношений хорошо использовать свечи трех цветов:

    ЧЕРНУЮ – сначала сжечь накопившийся негатив

    ЖЕЛТУЮ – гармонизировать пространство и настроиться на ритуал

    КРАСНУЮ – получить желаемый результат

    Красный цвет свечи несет в себе очень сильную энергетику, поэтому с ее помощью исполняются многие любые желания. Но наибольшую силу она получает в магических обрядах на любовь.

    А если есть вопросы, на которые Вы не можете ответить, их можно тоже адресовать свече. Ответ поразит Вас своей точностью.

    Магию восковых свечей хоть испытывал на себе практически каждый, когда загадывал желание и задувал свои именинные свечи на праздничном торте.

    Если искренне верить в его исполнение, то оно обязательно сбудется, и чем крепче ваша вера, тем быстрее это произойдет.

    В наборе имеется подробная инструкция, а также специально подобранные травы для усиления эффекта от свечи. С их помощью Вы подстроите свечу исключительно под себя.