5 мотивационных фраз

    Что нам дает мотивацию? Люди, музыка, истории успеха, природа? У каждого свои источники вдохновения и каждый черпает свою недостающую частичку.

    Однако наибольшее количество мотивации даем себе мы сами. Вспомните первые успехи в новом деле, повышение на работе или свой блог, который начал стремительно расти, а может наконец-то удалось уйти с нелюбимой работы и заняться тем, что вдохновляет и заряжает энергией. Чувствуем, как в теле раздалось тепло и гармония… Это именно то состояние, когда ты просто счастлив, а улыбка не сходит с лица весь день!

    Сегодня мы хотим зарядить вас еще больше и показать, насколько вы большие молодцы.

    Цитата № 1

    Постарайся находить что-то хорошее в каждом дне даже если иногда приходится поискать посильнее.Нет плохих дней, нет плохих моментов. Это лишь краски, которыми мы характеризуем ситуации, происходящие с нами. Каждый день – новый опыт, новое переосмысление. Говорят, что ничего не происходит просто так, и ведь это действительно правда. Без определенного багажа знаний и опыта ты сейчас не была бы собой, той прекрасной и сильной девушкой! Извлекать полезные уроки и анализировать события – очень увлекательно и полезно.

    Цитата №2

    Говори, даже если твой голос дрожит.Как часто ты боишься что-то сказать, не можешь подобрать слов, а в голове так и мелькают картинки гласящие о том, как нелепо или глупо ты будешь выглядеть? Отбрось все! Будь собой! Говори, заявляй о себе, даже если сложно и трудно. Говори, когда все думают иначе, выделяйся. Говори, ведь твои мысли и идеи важны.

    Цитата №3

    Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбатьсяПорой рутина так закручивает в водоворот постоянных дел: работа, бытовая жизнь, ежедневное приготовление пищи, уборка… и все, что ощущается – опустошение и потеря себя. Никогда не стоит забывать о вещах, которые дарят нам улыбку и тепло. Пусть это прогулка перед сном или крепкие объятия по утрам, не забывайте о том, что поистине важно вашей душе.

    Цитата №4

    Стремись к развитию, не к совершенству.Что такое совершенство? Кажется, у этого состояния точно нет предела. Можно всю жизнь стремиться к идеалу и быть постоянно недовольным собой. Развитие – вот что такое совершенство, совершенствование себя, своих мыслей и действий. Не стоит во всем равняться на идеал и бездействовать из-за того, что порой ты отказываешься далека от него. Его нет. Просто делай, любое действие – это развитие.

    Цитата №5

    Большим изменениям часто необходимо больше времени. Не торопись.Бывало ли такое, что начиная новое дело ты расстраивалась из-за того, что не получился желанный результат? Тебе хотелось бросить эту затею и больше к ней не возвращаться, так как мозг получил сигнал о том, что это небезопасно и ранит самооценку. Но с другой стороны, новое дело – это большое изменение, которое требует много времени и усилий. Да, получится не с первого раза, но зато какой колоссальный рост и опыт ты приобретешь, если не сдашься и дашь себе чуть больше времени. И так во всем!


    Пожалуйста, напоминайте себе какие вы умницы и хвалите себя почаще!

    А какая цитата зацепила вас больше всего?