5 лучших несмываемых средств от секущихся кончиков

    Стрижка — быстрое решение для обновления волос, но что делать, если так хочется максимально сохранить длину?

    Секущиеся концы могут появиться у обладательниц как длинных волос, так и коротких, но у первых эта проблема более очевидна. Чаще всего волосы секутся из-за неправильного ухода и частых укладок термоприборами без предварительной защиты, а также из-за влияния солнца, соленой или хлорированной воды плюс салонного или домашнего окрашивания (осветления). Все эти факторы могут негативно влиять на волосы: они начинают ломаться, путаться, и усмирить их обычной расческой уже не получается.

    Чтобы реанимировать волосы и нейтрализовать секущиеся концы, мы рекомендуем все-таки не жалеть и состричь хотя бы пару сантиметров. Волосы заметно преобразятся на ваших глазах даже после этого простого шага, а после стоит задуматься над подбором домашнего ухода. Подготовили для вас подборку несмываемых средств, которые дают быстрый эффект и cтали настоящими бестселлерами, которые выбирают как профессиональные мастера-стилисты, так и клиенты для самостоятельного использования. Продукты из нашей подборки универсально подходят для пользования независимо от того, сушите вы волосы феном или нет:

    • Масло-уход Acai Oil для восстановления повреждённых волос

    Ценнейшее масло семени ягоды асаи богато высоким содержанием аминокислот (лизин, цистеин, метионин), витаминами группы В, E. Мощный природный антиоксидант. Восстанавливает целостность волосяных нитей, максимально питая и увлажняя сухую и безжизненную структуру поврежденных волос. Также, масло асаи обладает мощными восстанавливающими свойствами. Витамин E защищает волосы от негативного воздействия ультрафиолета

     

    • Разглаживающий уход для волос Primer Brasil Cacau

    Формирует защитную пленку и уплотняет кутикулу волоса. Способствует сохранению прямой структуры волос и сохраняет форму прически при повышенной влажности. Защищает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и окружающей среды.

    Предотвращает преждевременное старение волос. Защищает от негативного теплового воздействия термических приборов.

     

    • Мультифункциональный спрей-уход для волос Glamour. Precious Fluid

    Эксклюзивная линия с пудрой драгоценного рубина, которая одновременно способствует активной защите цвета окрашенных волос и интенсивному лечению кутикульного слоя волоса, придавая зеркальный блеск.

    Восхитительный флюид Precious Fluid используется для устранения пушистости волос.Облегчает расчесывание спутанных волос, защищает от высоких температур и механических повреждений, придает волосам блеск.

    • Легкое масло-флюид для сияющего блеска волос Glamour. Cristal Liquid Кристалл-блеск

    Несмываемая сыворотка Cristal Liquid, что в переводе означает "Жидкий кристалл" для любого типа волос обладает лёгкой невесомой текстурой, благодаря которой, волосы остаются невероятно блестящими и мягкими, без утяжеления, до следующего мытья головы. Также, жидкий кристалл знаменит своими свойствами термозащиты до 230 С! Легкая текстура жидкого кристала моментально впитывается, существенно сокращая время укладки.

    • Блеск-сыворотка Shine Serum

    Один из любимых продуктов обладательниц плотных , натуральных или окрашенных волос. Главные преимущества сыворотки  — придание блеска, устранение статики, предотвращение сечения волоса.

    Компоненты, входящие в состав сыворотки, способствуют: сглаживанию кутикульного слоя, восстанавливлению поврежденных участков, уменьшению ломкости, удержанию влаги внутри волоса .
    Shine Serum может применяться как самостоятельно, так и смешиваться с масками и кондиционерами, для более глубокого проникновения питательных веществ в структуру волоса.

    Будьте прекрасны до кончиков волос, с любовью команда CADIVEU RUSSIA — официальные дистрибьюторы премиального бренда CADIVEU в России, Казахстане и Беларуси.