5 лайфхаков нескучного интерьера от KARE DESIGN

    KARE DESIGN это немецкий бренд, объединивший в себе дух свободы и бунтарства с любовью к мировому искусству. При создании и производстве дизайнерских предметов мебели, освещения и декора для дома, KARE черпает свое вдохновение в самых уникальных и необычных идеях, отраженных в классических и современных произведениях. В коллекциях используется огромное многообразие материалов от простых до премиальных. Производство в месте добычи сырья, позволяет предложить лучшую цену в сегменте дизайнерской мебели и декора. История KARE началась в Мюнхене, в 1981 г. с открытия небольшого магазинчика. Сегодня КАRE Design это глобальный бренд, представлен в более чем 50 странах мира, от Португалии до Индии. KARE презентует свои предметы интерьера на всех основных мебельных выставках мира, таких как Salone del Mobile в Милане, Objet&Maison в Париже, Ambiente во Франкфурте и imm - в Кельне. Уже много лет продукция KARE Design используется для создания интерьеров известных отелей и ресторанов, служит декорациями на телевидении и в клипах мировых знаменитостей.  

        Имея огромный опыт в создании по-настоящему уникальных интерьеров, хотим поделиться с Вами простыми приемами, благодаря которым, Вы сможете создать свой нескучный интерьер.

    1. ИГРА СВЕТА

    Освещение в интерьере играет особую и очень важную роль.  Свет задает настроение, расширяет и сужает пространства, создает особую атмосферу, подсвечивает достоинства жилого помещения. Что бы подсветить нужную зону, можно использовать подвесные светильники. Если хочется создать более атмосферное освещение, используйте разноуровневый свет, например торшеры и настольные лампы. Светильников много не бывает и для каждого момента он свой. А если это светильники от KARE Design, то скучным ваш интерьер точно не будет.

     

       2. АКЦЕНТ НА КРУПНЫЙ ДЕКОР

    Главным акцентом в интерьере может стать любой предмет – это первое на что падает взгляд при входе в помещение. Им может стать большая картина или панно, интересный 3Д декор на стене или ростовая фигура. Только взгляните на эту милую фигуру гориллы! Увидев такую красоту, сидящую на кресле, все внимание будет приковано к ней 

     

     

      3. БОЛЬШЕ ЦВЕТА

    Разбавьте скучные монохромные оттенки ярким сочным декором и ваш интерьер заиграет по новому. А если не готовы к таким переменам и хочется спокойствия и умиротворения, используйте правило 3-х оттенков и больше разных фактур. 

     

     

     

      4. СМЫСЛ В КАЖДОМ ПРЕДМЕТЕ

    Когда каждая вещица имеет свою историю, весь интерьер воспринимается по-особому. Обстановка дома может рассказать очень многое о предпочтениях и интересах его хозяина. Используйте этот прием, чтобы раскрыть свою индивидуальность в каждом предмете окружающем Вас. С предметами мебели и декора от KARE Design можно воплотить самые смелые идеи. Ведь у каждого нашего предмета своя особая история 

     

     

      5. НЕОБЫЧНОЕ В ОБЫЧНОМ

    Что скажете, если вдруг увидите вместо обычного пуфика, к примеру чемодан? А если это будет табурет в виде золотого пня? Интересно правда? Это любимый прием KARE Design, увидеть оригинальное в простых вещах. Попробуйте использовать необычные предметы в быту. Это разнообразит интерьер и сделает его живым и интересным.

    Всегда уникально, абсолютно не скучно – девиз интерьерного бренда KARE из Мюнхена. Будучи популярным в 50 странах, славится своими необычными интерьерными решениями для индивидуалистов. Откройте для себя трендовые коллекции дизайнерской мебели, света и аксессуаров в разных стилях прямо сейчас. https://www.wildberries.ru/brands/kare-design