5 ИДЕЙ ПОДАРКОВ НА НОВОСЕЛЬЕ

    К выбору подарка я всегда подхожу с ответственностью. Каждый раз перелопачивается тонны информации, статей по типу "101 лучший подарок", советов по выбору подарка,но всё не то. Как правило, в 90% случаев эти "полезные" статьи написаны самими же магазинами, которые просто-напросто продвигают товары, какие есть у них в ассортименте. Все подарки однотипные, банальные, слишком дорогие, неподходящие к празднику. Поэтому я решила поделиться своими вариантами подарка на новоселье.

    1. Ваза.

    Этот практичный подарок лучше вручить вместе с букетом цветов, чтобы сразу же обновить вещицу.

    2. Придверный коврик

    Преимущество коврика в том, что он может быть любого дизайна: от вполне стандартного тёмного цвета до модели с забавной надписью или смешным принтом. Получится подобрать и под обстановку, и под характер новосёлов.

    3. Набор органайзеров

    Красивые коробки подойдут для хранения всего на свете, будь тодетские игрушки, одежда или канцелярские принадлежности. Органайзеры могут быть сделаны из любых материалов и украшены разными узорами. Вам нужно только выбрать.

    4. Электрогриль

    Ваши друзья любят мясные блюда и часто говорят о том, что лучше стейка из еды ничего нет? Воплотите их мечту в реальность - подарите электрогриль. Разумеется, возможности электрогриля не ограничиваются исключительно приготовлением стейков, и этот прибор поможет разнообразить повседневное меню настоящих гурманов.

    5. Коврик для ванной

    Ванная комната - единственное место в доме, где человек может побыть один и отдохнуть от всех жизненных тягот. Стремление сделать ванное помещение достаточно уютным - такой подарок на новоселье хозяева оценят по достоинству.

    Но главное, при выборе подарка, запомните одну очень простую рекомендацию, которая исключит ошибку с выбором: проконсультироваться с хозяевами. Это позволит избежать неудобства или неловкости в дальнейшем, например, когда дарится то, что уже есть или совершенно не нужно.