5 идей, чем заняться с подругами

    Встречи с подругами — отличный способ провести весело время, расслабиться, наговориться. Но как сделать так, чтобы каждая такая встреча была особенной? У нас есть несколько идей, как разнообразить досуг с подругами. 

    img

    1. Собраться на кухне и поделиться секретами

    Делиться рецептами самых разных блюд, обсуждать разные варианты подачи и приготовления — это возможность узнать что-то новое у самых близких людей. И сразу попробовать это приготовить. Вдруг вы вместе придумаете новый рецепт или сможете по-новому взглянуть на какое-то блюдо. Если устанете от мастер-класса по кулинарии, то прервитесь на чашечку кофе или чая со сладостями.   

    Что может понадобиться?

    2. Устроить пижамную вечеринку и посмотреть фильм 

    Пижамная вечеринка, на которой можно подурачиться, сделать красивые фото и посмотреть веселую женскую комедию, может разнообразить ваши встречи. Запаситесь поп-корном, вкусняшками, найдите комфортную пижаму и обязательно обсудите, что будете смотреть.

    Что может понадобиться?

    3. Прогуляться по любимому городу

    Надевайте комфортную одежду и отправляйтесь на прогулку. Помимо красивых фото, вкусного кофе, вы получите много ярких эмоций и сможете изучить, где в вашем городе самые необычные и красивые места.

    Что может понадобиться?

    4. Устроить день красоты

    Если у вас никак не находится время для салона, то совместите приятное с полезным: устройте день красоты вместе с подругами. Можно будет расслабиться, зажечь свечи, нанести маски, а после сделать макияж и прическу. Уверяем, что такой досуг поможет восстановиться после долгой зимы и подарит положительные эмоции.

    Что может понадобиться?

    5. Собрать компанию по интересам

    Любите заниматься спортом, вышивать или собирать картины по номерам, но не можете найти время для этого? Вместе веселее! Обсудите с подругами, чем бы интересно было заниматься всем, назначайте дни и начинайте делать то, что нравится. Возможно, ваши подруги, как и вы, давно хотели пойти на йогу, связать шарф или устроить турнир по настолкам.

    Что может понадобиться?

    В статье участвовали бренды: