5 хороших идей, как провести майские праздники

    На майские праздники многие из нас планируют поездки и активный отдых, но в результате так и остаются дома около телевизора. Мы советуем составить план — как провести майские праздники, чтобы после их окончания у вас не возникло чувство сожаления, что выходные пролетели, а вы так и ничего не успели, ни с кем не увиделись и никуда не поехали. А вот, чтобы каждая идея была простой в исполнении, подобрали подходящие товары! Итак, чем можно заняться на майских праздниках?

    1. Сходите в гости

    Если вас приглашают в гости, то это прекрасный повод надеть красивое платье, туфли на каблуке. Сделайте локоны с помощью фена дайсон, а платье и туфли выбирайте из нашей подборки. Кстати, в гостях можно поиграть в настольные игры, что-нибудь приготовить вместе и попеть караоке.

    2. Отправляйтесь на пикник

    Надевайте шорты или теплые костюмы (если планируете прогулки до вечера) и отправляйтесь на пикник в парк или лес. С собой можно взять бутерброды, горячий суп в специальном термосе, крекеры и снеки. Запланируйте, чем будете заниматься на пикнике: играть в бадминтон, волейбол или просто валяться и болтать. Можно заранее придумать сценарий и снять классный клип о вашем походе, который после пикника можно будет показывать друзьям.

    3. Пригласите гостей

    Если в ваших планах — сидеть дома, то устройте праздник, не выходя из квартиры. Приготовьте вкусный ужин и позовите друзей, включите музыку и потанцуйте как старые-добрые времена. Или устройте завтрак для родственников: испеките вафли, заварите ароматный чай и зовите всех к себе. Такой день надолго запомнится не только вам, но и вашим гостям. А чтобы можно было быстро подготовиться к их приему, воспользуйтесь кухонными «помощниками» — овощерезкой, силиконовыми ложками и лопатками и, конечно, заранее купите гель для посуды, чтобы быстро все вымыть после того, как гости уйдут.

    4. Отправьтесь туда, где еще не были

    Как давно вы ездили куда-то, где не были ни разу? Например, в какое-то место с историей: дачу знаменитого писателя, красивое озеро, которое находится в чаще леса, заповедник или музей-усадьбу. Только представьте, сколько красивых мест находится рядом с нами и за которыми не нужно лететь в другую страну. Чтобы запечатлеть моменты, возьмите с собой фотоаппарат моментальной печати, плед, на котором можно устроиться, если устанете и крекеры в дорогу.

    5. Соберите клуб по интересам

    Как насчет того, чтобы собраться с друзьями не просто так, а придумать, чем вы займетесь все вместе? Это может быть просмотр и обсуждение фильма или обсуждение книги. Вы можете собирать пазлы, тренироваться с прическами на манекене, рисовать картины или учиться делать маникюр. Надевайте на такие встречи удобную одежду, чтобы было комфортно творить и ничего не отвлекало от процесса.

    В статье участвовали бренды: