5 эффектов профессиональных шампуней Etine

    В деле преображения волос шампунь может не всё, но многое. Поговорим об основных эффектах на примере профессиональной косметики Etine.  

    Восстановление волос  

    Проблема: ослабленные, сухие волосы с секущимися кончиками 

    Решение: Etine Intensive Repair Shampoo 

    Регулярное применение этого шампуня обеспечивает мягкое очищение ослабленных волос. Экстракты алоэ, ромашки, крапивы и морских водорослей отвечают за питание корней и укрепление волосяных луковиц. Особенно рекомендуем это средство против секущихся кончиков. 

    Для достижения максимального эффекта используйте шампунь в сочетании с кондиционером из той же серии. 

    Предотвращение желтизны 

    Проблема: появление желтизны на седых или обесцвеченных волосах 

    Решение: Etine Silver and Blonde Shampoo

    Седые волосы, как и обесцвеченные, лишены пигмента. Из-за этого они легко цепляют загрязнения, даже если вы моете голову каждый день, и постепенно становятся грязно-жёлтыми. Чтобы поддерживать стабильный чистый белый цвет (или красивую белую седину), ежедневного ухода далеко не достаточно. Нужна помощь профессионала, который будет обеспечивать нужный оттенок при помощи тонирования, либо хорошее оттеночное средство для домашнего использования. 

    Фиолетовый на цветовом круге Иттена противоположен жёлтому, а значит, шампунь с фиолетовым оттенком идеален для нейтрализации нежелательной желтизны в домашних условиях. Растительные экстракты в составе средства укрепляют волосы и придают им здоровый блеск. 

    Увлажнение волос  

    Проблема: сухие, ломкие волосы 

    Решение: Etine Ultra Moist Shampoo

    Волосы становятся сухими из-за агрессивного воздействия высоких температур (долгого пребывания на солнце, частой сушки и укладки феном) и слишком частого мытья. Чтобы исправить ситуацию, стоит перейти на средства для укладки с термозащитой, найти оптимальный интервал для мытья волос (не каждый день) и начать использовать мягкий шампунь — например, Etine Ultra Moist Shampoo. Он бережно очищает и увлажняет волосы. Экстракт овса отвечает за питание, экстракты перечной мяты и розмарина — за укрепление волос и их ускоренный рост. 

    Бережный уход для окрашенных волос 

    Проблема: волосы потеряли блеск в результате окрашивания 

    Решение: Etine Total Color Shampoo

    Этот шампунь деликатно очищает окрашенные волосы, сохраняя при этом всю полноту цвета. Растительные экстракты в составе сглаживают негативные эффекты окрашивания и делают новый цвет волос максимально выразительным.

    Гинкго билоба укрепляет окрашенные волосы и предотвращает их выпадение, а также помогает сохранять цвет и блеск; экстракт центеллы азиатской оказывает успокаивающее воздействие на кожу головы, а экстракт розы столистной — тонизирует и освежает. 

    Выпрямление волос

    Проблема: ослабленные или поврежденные волосы, которые легко спутываются  

    Решение: Etine Special Care Keratin Shampoo

    Шампунь с кератиновым уходом подойдёт не только тем, кто хочет выпрямить вьющиеся волосы, но и тем, у кого волосы и так прямые. Кератин — основной компонент, из которого состоят наши волосы; уход на его основе закрывает волосяные чешуйки, делая локоны более гладкими и блестящими. Касторовое масло в составе шампуня нужно для смягчения и уплотнения волос. 

    При помощи шампуней Etine вы можете дома добиваться эффектов, за которыми привыкли обращаться в салон красоты. Даже если вы любите салонные процедуры сами по себе, полезно держать дома профессиональные средства: они всегда выручат, если вы не успеваете дойти до своего мастера. Ваши волосы в любом случае заслуживают лучшего ухода!