5 ароматов, которые привлекут желанного мужчину

    О действиях феромонов давно известно. Они способны произвести нужный эффект на противоположный пол. Но это можно сделать и при помощи духов. Но есть одно условие: они должны быть определёнными ингредиентами ароматического значения.Специалисты знают, как правильно создать свой образ привлекательным для мужчины.Запах имеет огромное значение в образе любого человека. В его стиле притягивать объект страсти, будоражить фантазию и проявлять сексуальность. Хотя у каждого человека свои собственные предпочтения в выборе ароматов и парфюмов. Если женщина хочет притянуть внимание мужчины и свести его с ума, та эти 5 ароматов как раз работают на результат.

    1. Жасмин.

    Его очень часто добавляют в известные парфюмы. Аромат очень насыщен сладкими и тонкими нотками. Именно этот запах способен заинтересовать мужской пол. Сладость тонкого аромата в парфюме проникает прямо в рассудок желаемого объекта страсти. И тогда он не сможет противостоять женщине.

    2. Апельсин.

    Этот лёгкий аромат насыщен радостью и воздушностью. Специалисты утверждают, что при помощи цветков апельсина можно усилить чувства. Это беспроигрышный вариант для свидания или желанной встречи. А если женщина хочет разжечь страсть в своём мужчине, то нужно пользоваться духами с тонкими нотками апельсинового аромата.

    3. Иланг-иланг.

    Он относится к тропическому аромату и идеально подходит для летнего сезона. Его назвали признанным мощным афродизиаком. Характерный запах позволяет равномерно действовать как на женщин, так и на мужчин. Это нежно-фруктовый и цветочный аромат позволяет притянуть к себе желанного избранника. Также это можно сделать при помощи эфирного масла. Всего лишь несколько капель понадобится для романтической цели.

    4. Лаванда.

    Многие женщины определённо считают, что именно этот запах идеально подходит для женщин бальзаковского возраста. Хотя это неверное убеждение, потому как его магнетический аромат способен вскружить голову любому представителю сильного пола. Лаванду ещё именуют растением любви. Его с успехом в давние времена применяли искусительницы для соблазнения мужчин. Если в помещении разбрызгать запах лаванды, то человек полностью расслабляется и погружается в приятные эмоции.

    5. Ваниль.

    Этот аромат стал популярным во многих женских парфюмах. Несколько столетий тому назад древние врачеватели приписывали мужчинам лечение подобным ароматом, чтобы преодолеть мужское бессилие. Запах ванили стал признанным афродизиаком. Его благополучно используют как в изготовлении парфюмерии, так и в кондитерском деле.

    Мужчины чаще всего руководствуются запахами. Для многих представителей гораздо важнее аромат тела женщины, чем её внешние данные. При покупке духов следует ориентироваться не только на личные предпочтения, но и на состав композиции. После бурного свидания мужчина может и не вспомнить в чём была одета его женщина, а вот об аромате её духов он не забудет никогда. И они у него ещё долго будут пробуждать приятные воспоминания.А если пользоваться полезными советами, то тогда у женщин быстрее получится покорять мужские сердца.