4 совета, которые облегчат вам жизнь в путешествии

    Путешествие - это всегда счастье, море эмоций, приятное чувство ожидания и предвкушения. Но есть и некоторые бытовые моменты, которые вызывают ненужные переживания. Ничего не забыли? А вдруг работники аэропорта будут неаккуратно обращаться с багажом, и наш чемодан сломается? А утюг…? Стоп! Отпуск дается нам, чтобы отдохнуть, и ничто не должно его омрачить. Поэтому мы подготовили для Вас советы, которые помогут сделать поездку комфортной и сохранить ваши нервы.

    • Структурируйте сборы

    Собирать чемодан по памяти — все равно что готовить новое блюдо без рецепта. Сядьте и в спокойной обстановке составьте список вещей, которые вам необходимо взять в поездку. Звучит банально, но мало кто так делает. Для еще большей простоты, сделаете в вашем списке разделы: одежда, лекарства, документы, средства личной гигиены, косметика и т.д. Повесьте эту таблицу рядом с чемоданом и приступайте к сборам. Тогда вероятность забыть что-то устремится к нулю. 

    • Хороший чемодан — залог комфортного путешествия

    Все мы прекрасно понимаем, что в аэропортах с чемоданами обращаются не самым аккуратным образом, так как время на погрузку багажа весьма ограничено. Чтобы не переживать за вещи, находящиеся внутри, выберете качественный чемодан и доверьтесь ему. Стоит отметить, что в этом вопросе цена не является гарантом качества. Тогда как же выбрать хороший?  Одними из самых надежных считаются чемоданы из 100%-го полипропилена. Материал является очень прочным и при этом гибким. Такой чемодан просто не может треснуть или развалиться. Особое внимание уделите механизмам ручки и колес. Отличный и недорогой вариант, например, чемодан фирмы Feelway. Корпус - точно такой, как нам нужен, телескопический механизм ручки работает очень плавно, фиксирующая кнопка не заедает, колеса маневренные и мягкие, а прорезиненные бегунки на молнии отлично противостоят ударам и падениям. 

    • Дополнительная защита багажа

    Чтобы не тратить время и деньги на обмотку чемодана пленкой в аэропорту, лучше один раз приобретите хороший чехол для вашего чемодана, который прослужит вам долгие годы. Обязательно выбирайте чехол из  водонепроницаемого, нетканого материала, например, ПВХ. Чехол защитит ваш чемодан от грязи и влаги, механических повреждений и посторонних вмешательств. Ваш багаж будет в безопасности, а вы — в наслаждении полетом. Лучше не скупиться и купить чехол сразу вместе с чемоданом той же фирмы, чтобы потом не мучиться в поисках идеального по размеру. У Feelway вы сможете найти замечательные прозрачные чехлы из плотного ПВХ с надежными липучками и идеальными отверстиями для ручек. Также Вы сможете найти удобные чехлы-рюкзаки для детских колясок.

    • Пусть ничто и никто не помешает вам наслаждаться полетом или поездкой

    Чтобы не атаковали  ненужные тревожные мысли, проведите полет или дорогу в царстве Морфея. Сон - это лучший способ настроить свой организм на предстоящий отдых. Для качественного сна должны быть выполнены обязательные условия: темнота и тишина. И здесь Ваши главные помощники маска и беруши. Вы скажете: маска для сна - самая неудобная вещь в мире, ведь она так неприятно сдавливает ресницы. Нужно просто выбрать правильную. Отдайте предпочтение объемной маске, которая мягкими валиками касается лица в области бровей и скул, а веки при этом находятся в свободном расслабленном состоянии в полостях маски.Такой полезный аксессуар можно найти у Feelway. Вас порадует качественный, дышащий но при этом на 100% затемняющий материал, стильный дизайн. В  подарок Вы получите беруши.Помните, ненужная суета и отдых - это исключающие друг друга понятия. Отпуск дан Вам для того, чтобы радоваться, восстанавливаться, наслаждаться морально и физически. Позвольте себе это спокойствие. Вы этого достойны!