4 причины, почему стоит обратить внимание на кошельки бренда TKOL

    Среди многообразия брендов аксессуаров легко потеряться, поэтому выбрать качественный и стильный кошелек, который прослужит долгие годы непросто. Если вы еще выбираете такой важный в повседневной жизни аксессуар как кошелек, портмоне или картхолдер, обратите внимание на бренд аксессуаров TKOL. И у нас есть 4 причины, почему это стоит сделать.

    1. Высокое качество

    Если спросить у любого человека, выбирающего кошелек или портмоне, что такое качество, то он будет скорее всего говорить о качественном материале, качественной работе и используемой фурнитуре. Но как определить, качественную вещь вы держите в руках или нет?

    Если коротко, то самый верный показатель качества, который можно ощутить сразу, а не спустя годы использования, это ощущение, что вещь приятно держать в руках. Вы ощутите мягкую кожу качественной выделки, увидите швы, где нитки не будут вылезать, откроете кошелек при помощи фурнитуры, которая органично дополняет дизайн и удобна в использовании. Именно такие вещи, которыми приятно пользоваться, создает бренд TKOL.

    2. Современные технологии

    Несмотря на то, что функционал кошелька не изменяется на протяжении столетий, материалы изменились очень сильно. Кошельки из натуральной кожи могут похвастаться выделкой, которая позволяет добиться мягкой текстуры, а кошельки из экокожи повторяют рисунок самых экзотичных текстур кожи и значительно продлевают срок службы материала. Бренды, которые следят за современными технологиями имеют в своем ассортименте модели из разных современных материалов. Так, в линейке Бренда TKOL можно найти как кошельки из натуральной кожи, так и из экокожи высочайшего качества.

    3. Дизайн

    Кошелек или портмоне такая же неотъемлемая часть образа как шарф или перчатки, поэтому особенно важно, чтобы кошелек гармонично подстраивался под разные образы в вашем гардеробе. Дизайнеры Бренда TKOL’ отдают предпочтение весной классике, которая остаётся актуальной несмотря на смену модных трендов. Поэтому, все кошельки обладают простым, лаконичным дизайном, а акцентами выступают текстуры материалов и цвет. Например, в ассортименте бренда есть ярко красный кошелек из натуральной кожи, который буквально притягивает взгляды.

    4. Соотношение цены и качества

    Бренд TKOL не только уделяет огромное внимание качеству и деталям исполнения продукции, но и может похвастаться оптимальным сочетанием высокого качества и цен на продукцию. Так, кошелек TKOL’, который прослужит вам годы и надолго сохранит вид нового, обойдется значительно дешевле кошелька из люксового сегмента, но не уступит ему в качестве. А если вы хотите приобрести кошелек еще выгоднее, подписывайтесь на канал бренда TKOL в телеграм shop priz, где вас ждут скидки на продукцию и розыгрыши.