4 подарков женщинам от Чёрная пятница 2023 года - Рекомендации других покупателей Wildberries

    С14 по 30ноябряв 2023году

    Черная Пятница на Вайлдберриз в 2023году проходит с 14по 30ноября. Скидки до 90% обещают во всех товарных категориях. Ноябрь и декабрь каждого года – самые «богатые» месяцы на скидки. В это время на Wildberries идет одна акция за другой: Всемирный день шопинга (11.11), Черная Пятница (вторая половина ноября) и новогодняя распродажа (декабрь).

    img

    ТОП-1, Купилиболее 2900 раз:

    Стайлер для завивки волос конусная RIWA GWB092C 13-25мм

    Стайлер пришел в рабочем состоянии, греется быстро, что очень удобно при завивки. Минус только в том, что нет возможности самостоятельно выбрать нужную температуру. А, так, делать завивку стало еще проще и быстрее. Спасибо!

    Отличный стайлер, прям супер, тем более за такую цену. Пришло все хорошо упаковано. Опробовала на коллеге, локоны отличные! Рекомендую к заказу. Продавцу большое спасибо!!!

    Хорошая плойка за свои деньги!Упакована прекрасно, в коробке, как из магазина.Нагревается очень быстро.Накрутилась без загонов, держа секунд по 10-15 каждую прядь.Но подольше подержав накрутит сильнее, мне надо было именно так.На моих густых волосах без лаков и пенок держалось весь вечер, что большая редкость!однозначно рекомендую!

    ТОП-2, Купилиболее 2200 раз:

    Эпилятор женщин электрический для домашнего бикини, ногахRIWA RF-770A

    Очень классный. Я уже пользовалась эпилятором, есть с чем сравнить. Этот мощный, менее болезненно убираются волоски. На зарядке вообще мощнее. Заряда не на минутку как в других дешевых, а прям неплохо по времени , учитывая цену он идеальный .Одни плюсы.

    Спасибо. Перепробовала множество дорогих эпиляторов.Понятное дело, что все они когда нибудь портятся. Данный эпилятор достаточно неплохой, со своей функцией отлично справляется. Если кому то больно, попробуйте на разную длину волоса, в моём случае на короткий сравнительно безболезненнее. Да, и кстати боль присутствует в любом случае, как с дорогущим, так и со столь малоценным прибором. Просто со временем привыкаешь к ней. Так что не надо писать надуманные отзывы... Всё отлично, я довольна!

    Хорошо дерёт. Рекомендую применять на щетинке 3-5 мм , тогда все выдирает , ничего не обламывает . Доставка шустрая , аккумулятор заряжен , заряда хватило на одну ногу. Шумный , но за эту цену можно сказать лишён всех недостатков.

    ТОП-3, Купилиболее 1400 раз:

    Плойка стайлер щипцы для завивки волос RIWA RB-8100, 13 мм

    Плойка просто супер, именно такую и хотел!!! Нагревается быстро, два режима, волосы крутятся без проблем, быстро и легко, кудряшки держатся почти весь день даже после многочисленных расчёсываний, просто находка.

    Пользуюсь несколько месяцев. Шикарнейшая плойка. Нагревается быстро. Кудряшки получаются изумительные. В зависимости от техники укладки кудряшки получаются либо мелкими, либо крупнее.

    Щипцы-Супер! Нагреваются моментально,удобные,волосы не жгут, кудри за 10 минут получились,прическа держится долго. Однозначно рекомендую и товар и продавца. Спасибо!

    ТОП-4, Купилиболее 1100 раз:

    Плойка стайлер щипцы для завивки волос с тройная плойкаRIWA Z7

    Стайлер очень понравился, ведь я не умею заплетать себе косы, та и мои тонкие волосы даже после них не будут так выглядеть (особенно челка). В использовании впервые нужно быть аккуратнее потому, что можно по привычке схватиться за открытую пластину. На фото моя первая попытка сделать волны и это очень хороший результат для моих тонких и негустых волос. С ним можно и сделать аккуратные голливудские волны, если постараться.

    Вещь! Плойка чувствуется в руке, увесистая,но удобная, нагревается очень быстро и уже на минимальной температуре с моими волосами творит чудеса. Радует наличие режимов для разной волны локонов .Я не люблю делать прически и укладки,но с этими щипцами меньше 10 мин. и я красотка! Рекомендую!

    Это,пожалуй,самое удачное приобретение за последние время. Это просто бомба,а не плойка! Каких то 10-15 минут и сумасшедший объем и волны! Спасибо большое! Ни капли не пожалела о своей покупке!