4 модных тренда в аксессуарах в 2023 году

    Каждый год приносит новые тренды и веяния, и 2023 год не станет исключением. Модные тенденции последних лет затрагивают не только одежду или обувь, но и дизайн таких нюансов как аксессуары - кошельков, картхолдеров и портмоне. Рассказываем, какой кошелек купить, чтобы он гармонично сочетался с любым вашим модным образом.

    1. Грубый металл

    Разумеется, изящные золотые эмблемы люксовых брендов всегда будут восприниматься нами как актуальный дизайн, но если вы хотите выбрать что-то по-настоящему модное - обратите внимание на молнии и фурнитуру. Грубые, но соразмерные аксессуару детали внесут в ваш базовый образ элементы стиля гранж и сделают его интереснее. А для того, чтобы базовые вещи заиграли, и правда достаточно лишь одной детали - украшения, или например, этого стильногопортмоне от бренда TKOL’, которое можно носить как клатч.

    2. Минимализм

    Этот тренд никого не удивит, ведь стремление к простым линиям и формам захватило мир дизайна уже достаточно давно. Теперь мы можем оценить по достоинству простую, но хорошо скроенную белую хлопковую рубашку без лишних деталей и нарядных элементов. То же самое касается и аксессуаров. Кошельки с блестками, инкрустированные стразами, сложными декоративными элементами современными назвать никак нельзя. Вместо этого в тренде вечная классика - простой дизайн, хорошие материалы и минимум деталей. Как в этомкошельке из натуральной кожи TKOL’.

    3. Материал как акцент

    В мире лаконичного дизайна самой главной ценностью стали материалы. Особенно ценятся натуральные материалы, которые выглядят дорого и служат долго. Отличить мягкую натуральную кожу хорошей выделки от дермантина не сложно даже невооруженным глазом. Кроме того, для кошелька очень важен качественный материал, поскольку он позволит надолго сохранить внешний вид нового изделия.

    Отдельный тренд, касающийся материалов, это экологичность. И если раньше альтернативы натуральной коже не было, то сейчас вслед за отказом от натурального меха дизайнеры все чаще предпочитают экокожу высокого качества натуральной коже. Оценить достоинства этого современного материала можете и вы, выбрав модельпортмоне из экокожибренда TKOL’.

    4. Стиль 90-х

    Эстетика 70-х, 80-х и, конечно, 90-х очень сильно влияет на мир дизайна и моды. Обратите внимание, из каких кошельков доставали наличные герои ваших любимых старых фильмов. Скорей всего, если говорить о мужском кошельке, это будет кошелек на заклепке из кожи очень хорошего качества. Найтитакой стильный аксессуарвы можете у бренда TKOL’. Только этот современный кошелек с дизайном вне времени будет еще более функциональным - с отделением для банковских карт и водительских прав.

    Кошелек - неотъемлемая часть образа. Выберите по-настоящему современный кошелек в линейке бренда TKOL’. А еще у бренда есть свой телеграмм каналshop_priz, где регулярно проходят розыгрыши и публикуется информация о акциях на продукцию. Подписывайтесь, чтобы покупки были не только приятными, но и выгодными.