3D слепок для рук - красота рукотворная!

    С самого раннего детства большинство из нас любили творческие занятия:  рисование, бисероплетение, лепка, шитье и т.д. Сегодня мы предлагаем вам ненадолго окунуться в мир увлекательного творчества и отличного времяпровождения вместе с 3D слепком для рук. 

    Повод есть!

    3D слепок для рук - превосходный подарок, который подходит для любого повода: на свадьбу, день рождения, 8 марта, 23 февраля, Новый год, новоселье, рождение малыша, годовщину свадьбы. А если есть желание порадовать или удивить дорогого сердцу человека - рекомендуем приобретать его просто так.

    Помимо вышеуказанного, 3D слепок для рук станет отличным символичным декором для любых пространств в квартире, доме, офисе, олицетворяющим дружбу, любовь, поддержку и уют.

    Есть идея!

    3D слепок для рук - прекрасная возможность украсить свой интерьер или создать культовый предмет на долгую память. Например, чаще всего из него делают стильный декор для дома в виде подставки под свечи или конфетницы, а родители сохраняют с максимальной детализацией слепок стопы или ручки своего малыша.

    Создать настоящую семейную реликвию своими руками в домашних условиях очень просто. Для этого процесса не требуется никаких дополнительных технических приспособлений. Все необходимое входит в набор: 

    • подробная инструкция;
    • ведро для замешивания;
    • слепочная масса;
    • гипс;
    • деревянные палочки. 

    В качестве слепочной массы используется нетоксичный, гипоаллергенный материал, который активно применяется в медицине. Поэтому, гипоаллергенный состав не вызывает раздражения кожи, что указывает на его безопасность не только для взрослых, но и даже для маленьких детей. 

    Сам процесс изготовления слепка не занимает много времени. Зато его результат обязательно оставляет яркие эмоции на долгое время, а возможно и на всю жизнь.

    Фантазируйте, создавайте своими руками красивую память о любви, дружбе и семье!