30+ незабываемых подарков на День святого Валентина

    Как сделать запоминающийся подарок? У нас есть несколько хороших рецептов, от бриллиантов до игрушечного котика. 

    Без компромиссов 

    Серьги с бриллиантами или огромный набор инструментов на все случаи жизни совершенно точно — произведут впечатление! А может быть, ваш избранник или избранница мечтает о чайном сервизе? В нашей подборке как раз такой есть — с милым рисунком из оливок. 

    Драгоценными могут быть и впечатления; понежиться в ванне с любимой книгой и бокалом чего-то праздничного — это роскошь, которую вы можете подарить! 

    Для гурманов

    Что, если сделать дома коктейль «Голубая лагуна» и посмотреть вместе одноименный фильм? Кино вы найдёте сами, а голубой сироп для коктейля есть в нашей подборке. 

    Большой запас самых разных орехов, ароматный чай или столик для сервировки вина обрадуют ценителя гастрономии и необычных вкусов. Домашний дистиллятор станет желанным подарком для тех, кто интересуется технологией производства любимых напитков, и для тех, кто любит и умеет всё делать сам. 

    Одежда и аксессуары 

    Любимая толстовка должна быть прежде всего красивой — или функциональной? Лучше всего, конечно, объединить то и другое. Мы собрали эффектные вещи, в которых можно и расслабляться дома, и гулять, и ходить на работу. А необычный топ цвета северного солнца или рюкзак с лисами могут очень порадовать и сами по себе! 

    Приятные и полезные мелочи 

    Роскошный набор мыла из экзотической страны — небанальный подарок, который точно будут использовать и которого хватит надолго. Спортсмены (и не только они) оценят английскую соль для ванн (выбирайте её вместе с пюпитром, который мы упоминали выше, или просто так). 

    Технику лучше выбирать, предварительно уточнив запрос — тогда ваш подарок примут с искренней благодарностью, будет это кольцевая лампа на штативе или кошелёк со встроенным зарядным устройством. 

    В статье участвовали бренды: