30+ идей, что подарить девочке на 8 Марта

    Девочки ждут подарки на 8 Марта не меньше своих мам. Именно поэтому мы решили сделать отдельную подборку с подарками для маленьких принцесс. Здесь вы найдете игрушки, одежду, аксессуары и самые разные товары для творчества.

    Игрушки 

    Самые главные подарки для ребенка — это игрушки! А так как сейчас их ну очень много, мы подобрали самые популярные варианты, связанные с куклами — домик (поверьте, о нем мечтает каждая девочка), сами куклы и, конечно, коляски. Для малышек, которые боятся спать в темноте, можно помимо мягкой игрушки подарить ночник с проектором. Он сделает детскую комнату уютной и поможет девочке засыпать самостоятельно.

    Одежда и аксессуары

    Одежда — подарок, который точно принесет радость девочке. Это может быть спортивный костюм, крутая футболка, кигуруми, пижама или нарядное платье, которое можно надеть на 8 Марта. В качестве дополнения можно подарить что-то из украшений — кулон в виде сердечка, сережки или браслет с именем.

    Увлечения

    Создание браслетов, моделирование одежды, рисование — занятия, которые могут помочь девочке выбрать свою будущую профессия. Если у вас в семье растет дочь, которая любит творчество, то такие подарки станут для нее настоящим сокровищем. А кроме того, вы можете провести время вместе и сделать что-нибудь очень красивое.

    Активные увлечения

    Скоро нас ждет теплая погода, а это значит, что можно больше времени проводить на улице. Выбирайте подарки для активных увлечений, например, самокат, ролики или качели. И больше гуляйте вместе!

    В статье участвовали бренды: