3 рубля за стирку!

    Каждая хозяйка стремится найти эффективное средство для стирки, которое подходило бы для всей семьи, отстирывало разные виды загрязнений, при этом не било по карману.

    Гель для стирки MUM в канистре 5л - отличная альтернатива известным брендам. Стоимость одной стирки в среднем выходит 3 рубля! Такой канистры хватает на 167 стирок - идеально для запасливой и экономной хозяйки.

    Средство полностью выполаскивается из волокон ткани и не оставляет разводов, в отличае от обычного порошка. Гипоаллергенный гель подходит для стирки детских вещей, для стирки цветного и белого, для спортивной одежды, для мембраны, пуховиков, джинсовой ткани. Жидкий порошок с улучшенной концентрированной формулой предназначен для ежедневного использования, удаляет растительные масла, животные жиры и общебытовые загрязнения. Биоразлагаем, экологичен, подходит для септика. Эффективен в воде разной жесткости.

    Не содержит хлора, фосфатов, при производстве НЕ используются синтетические загустители. В отличие от порошков, наш эко гель содержит меньше анионных ПАВ и больше неионогенных, за счёт чего имеет более мягкое моющее действие.

    Бытовая химия для дома в канистре 5 литров ЭКОНОМИЧНА.