3 платья, которые стройнят. Модные решения для девушек размера Plus Size

    Модницы и известные личности в сфере моды громко заявляют, что одежда специальных фасонов может скорректировать фигуру: где необходимо - сделать акцент, а где не нравится - скрыть. Если с девушками стандартных размеров все более менее понятно и при желании найти такие "волшебные" фасоны можно, то для обладательниц пышных форм все не так просто как хотелось бы.

    Мы с командой бренда DELILA долгое время время подбирали лекала, которые будут идеальны по посадке для дам больших размеров. Если вы заходили в магазины массмаркета и с расстройством выходили оттуда, то спешим вас обрадовать - проблема не в вас. Просто взять и сшить размер побольше, например 54 размер на лекало, которое готовилось под 42 размер - это ошибка. Изначально уже платье не сядет на девушку с пышными формами также, как на малышку. Поэтому первая рекомендация - найдите бренды, которые шьют по лекалам больших размеров. Один из таких брендов - DELILA.

    Следующая рекомендация будет о тех самых "волшебных" фасонах, как советуют мировые стилисты. Они действительно есть.

    Первое модное решение - платье с сеткой. Вариант для девушек с фигурой "груша" - идеальная посадка подчеркнет достоинства, а дополнительная сеточка скроет все недостатки. Для создания более воздушного образа укоротили рукав до 3/4 и оформили такой же сеточкой, что и "накидка" сверху.

    Комфортная длина миди позволяет визуально удлиннить ноги. Вам захочется сделать платье с сеточкой частью вашего базового гардероба. Такой классический наряд подойдет как для повседневных походов в магазин, мфц, парк, так и для более праздничных мероприятий. Платье не имеет глубокого выреза декольте, что позволит носить его на деловые встречи, в офис или университет. Прекрасный выбор для периода весна-лето.

    Второе модное решение - платье с поясом. Вариант для девушек с пышной грудью - v-образный вырез удленит шею и аккуратно подчеркнет зону декольте, поясок на талии подчеркнет достоинства фигуры. Фишечка нашего бренда - рукава 3/4, которые помогают скрыть полноту рук. Такие платья помогут красавицам визуально скинуть несколько килограмм и убрать пару-тройку сантиметров в талии. А все благодаря правильному крою - с таким платьем любая может добиться типа фигуры «песочные часы», скрыть бедра и гармонично расставить акценты. Вариант платьев с поясом в нашем каталоге представлен в принте "горошек", так как горох это снова тренд 2023-2024 года.

    Платье на запах идеально подойдёт для любого случая, будь то офис, встреча с друзьями или прогулка в парке. Модное платье размера plus size (плюс сайз) подойдет для похода в театр, кино, на выставку или любое другое мероприятие и торжество. Главное, что вы будете чувствовать себя красивой и при этом будет комфортно.

    Третье модное решение - легкое хлопковое платье крестьянка. Это более летний вариант свободного покроя, который подходит всем типам фигур. Закрытые плечи, если захочется можно спустить и сделать более игривый образ, длина чуть ниже колен, короткий рукав, поэтому жарко точно в нем не будет. В легком сарафане вы сможете ощутить себя воздушной, легкой девушкой. Красивые популярные оттенки - 4 цвета: белый, синий, зеленый, красный. Совсем скоро новинки появятся в нашем каталоге. Заходите в наш бренд DELILA и добавляйте магазин в избранное. Как только появятся новинки, вам придет уведомление.

    Если вы хотите выглядеть модно и всегда быть в тренде, сделайте выбор в пользу платьев от DELILA.