3 идеи подарка для тех, у кого все есть

    Впереди череда праздников! Мы подготовили для вас короткий, но очень полезный пост с идеями подарков для тех, у кого, кажется, и так все уже есть.

    1 идея: эмоции

    Подарок-эмоция всегда возбуждает интерес, создает новые нейронные связи в мозге, оставляет след в памяти и приносит удовольствие! Путешествие, новый вид спорта, мастер-класс по гончарному кругу, билет в музей ретро-авто, прыжок с парашютом. Ну, вы поняли. ;)

    2 идея: привычные предметы премиального качества

    Шариковая ручка, портмоне, набор для маникюра, - в повседневной жизни о качестве таких мелочей мы задумываемся редко. Но, согласитесь, как приятно, когда уровень нормы растет даже в таких незначительных на первый взгляд предметах. Ежедневно они будут приносить своему владельцу еще больше удовольствия от использования, подчеркивать статус личности и напоминать о дарителе.

    3 идея: здоровье и энергия

    Это может быть, например, сертификат на массаж. Но мы предлагаем вам кое-что поинтереснее. Мате!

    От исп. mate — бодрящий тонизирующий напиток дарит энергию, концентрацию внимания и содержит в себе более 200 полезных витаминов и микроэлементов.

    Это не только напиток с духом приключений, свободы и дружеского общения, но и польза, - энергия, здоровье, улучшение концентрации, иммунитета и кладезь витаминов.

    Наша продукция и аксессуары премиального качества. Готовые подарочные наборы в подарочной упаковке совершенно точно, удивят и порадуют того, кому посчастливится стать обладателем такого подарка.

    Желаем вам прекрасного, праздничного настроения и побольше приятных сюрпризов.