3 аксессуара, которые расскажут о характере мужчины

    Мы часто думаем, что украшать себя больше любят дамы. Но современные мужчины ничуть не меньше хотят выглядеть оригинально. Детализировать образ, придать больше индивидуальности помогают аксессуары. Хотя, надо признаться, в распоряжении сильной половины человечества их не так уж и много. И поэтому каждый аксессуар может многое сказать о своем владельце.

    Часы

    Многие сейчас ориентируются по гаджетам, но именно наручные часы характеризуют владельца с традиционными взглядами, системным подходом, склонностью к анализу. При этом ремешок с ярким принтом выдает мужчину, склонного к самоиронии, с легким и веселым нравом, галантного и романтичного.

    Галстук

    Мужчина в стильном галстуке внушает доверие и уважение. Галстуки, в основном, носят успешные, занятые люди, которым небезразличен их внешний вид. Ну, а если это галстук-бабочка, будьте уверены: такой мужчина ожидает повышенного внимания со стороны окружающих.

    Кошелек

    Мужчина, который хранит деньги и документы в кошельке, бумажнике, или портмоне отличается аккуратностью, ответственностью, бережным отношением к деньгам, ведь он умеет их зарабатывать. Если кошелек в классическом стиле, это говорит о надежности и практичности его владельца. Он уверен в себе, самодостаточен, но при этом всегда проявляет внимание и чуткость к своим близким.

    Качественный кожаный бумажник нужен каждому мужчине. Здесь можно разместить купюры, карты, водительские документы и паспорт. Компактный размер, мягкая натуральная кожа, удобная застежка на магнитную кнопку.

    Функциональный практичный кошелек выберут целеустремленные, открытые, энергичные представители сильной половины. Они заботятся о людях и окружающей среде, поэтому чаще выбирают изделия из качественной эко-кожи. Как правило, такие мужчины не любят носить с собой ничего лишнего, предпочитая компактные и удобные вещи.

    Идеальные подарки на 14 февраля, 23 февраля, день рождения, любой праздник. Прослужат долго, удобные, практичные, приятные в тактильном ощущении, отличная цена!