23 февраля: подарки спортсменам, туристам и путешественникам

    День защитника Отечества (он же праздник всех мужчин) — хороший повод подарить близкому человеку что-то, что ему действительно нужно, а может быть, связано с его любимым хобби. Нашу новую подборку мы составили специально для тех, кто любит приключения и новые места. 

    Одежда для туризма 

    Теплую флиску и прочные камуфляжные штаны можно носить в любых ситуациях, где от одежды требуется прежде всего прочность и функциональность — в этом ее преимущество! Зимой даже в городе пригодятся водонепроницаемые или термоноски. 

    Туристическое снаряжение 

    Если ваш близкий — продвинутый любитель походов, область поиска расширяется. Улучшить быт в походе можно по-разному; спросите вашего мужчину, чего именно ему бы хотелось. Может быть, его походной компании нужен просторный туристический шатер. Или его сделает счастливым большой набор приманок для рыбалки. 

    Спортивное питание и биодобавки 

    Если близкий мужчина на ЗОЖе, обычные сладости можно заменить протеиновым печеньем — или просто пополнить запасы спортивного питания. BCAA требуется для восстановления мышц после тренировок, протеин в разных формах помогает восполнить нехватку белка в пище. А глюкозамин незаменим в тех случаях, когда близкий испытывает большую нагрузку на суставы. 

    Подарки спортсменам 

    — такие же разные, как виды спорта. И лучше как следует вникнуть в детали, ведь чем выше уровень спортсмена, тем более качественный инвентарь ему нужен. Беспроигрышные варианты — смарт-часы (считают любую активность) или что-то для восстановления, например, перкуссионный массажер или набор для бани.

    Автомобилистам 

    Автопарфюм или органайзер в багажник сделают лучше часы, что близкий проводит за рулем — а значит, это можно и нужно дарить. 

    Путешественникам 

    Если любимый мужчина часто бывает в поездках, хорошим подарком будет сумка для ручной клади или компактная бритва. Маленьким символическим подарком может стать грелка для рук. Пусть подарок отражает тепло ваших чувств! 

    В статье участвовали бренды: