23 февраля: что подарить мужчине на 23 Февраля в 2023 году - Фен Laifen SWIFT!

    Ежегодный 23 февраля и 8 марта 2023 года не за горами, и люди уже взволнованы этим.

    Когда люди выражают свою привязанность к другому человеку или людям, отправляя открытки, розы или шоколадные послания с любовными записками. Эти жесты считаются знаком признательности своим близким.

    Однако, выбирая подарок подруге/парня на День влюблённых, постарайтесь не забывать о его практичной стороне, так ваш сюрприз окажется куда более интересным для сильной половины.

    Мы подготовили подборку подарков на 23 февраля и 8 марта 2023 года для самых любимых. Выбирайте, что подарить второй половинке на 23 февраля и 8 марта 2023 года и пусть ваш сюрприз поможет сделать праздник незабываемым для вас обоих!

    Новинки: Профессиональный фен для волос с ионизациейLaifen SWIFT иLaifen SWIFT SPECIAL

    Фен Laifen Swift с умными функциями: реальный конкурент Dyson. Многие из нас чуть ли не ежедневно используют фен для того, чтобы быстро высушить волосы на голове после их мытья. Каким феном я обычно пользуюсь? Оказалось и такое устройство, как фен, может быть технологичным: с умными функциями, а также заботиться о ваших волосах. Пообщавшись с девушками и показав фен от производителя Laifen, мне сразу же сказали - так он же совсем как Dyson! Многие знают компанию Dyson по пылесосам, однако оказалось, что в бьюти-сфере фен Dyson это примерно как iPhone в мире смартфонов - дорогое продвинутое устройство, которым владеть не только приятно, но и престижно.

    Плюсы:

    • 110,000 об/мин поток воздуха достигает 22 м/с, что позволяет быстро высушить волосы и уменьшить повреждение волос от высокой температуры.
    • Обладает 200 миллионами отрицательных ионов, которые снимают статическое электричество и делают волосы мягкими и гладкими.
    • Благодаря шестиуровневой технологии шумоподавления уровень шума составляет всего 59 дБ.
    • Уровень шума: до 59 дБ
    • Вес всего 407 г, лёгкий и прочный, лучший выбор для длинных волос.

    Laifen SWIFT с одной насадкой-концентратором

    Laifen SWIFT SPECIAL с тремя разными насадками