2 в 1: холодное обертывание и антицеллюлитный выравнивающий крем для тела

    Борьба с лишними сантиметрами в проблемных местах, бугорки на бедрах, дряблый животик и отечность - стандартный набор проблем, от которых страдают девушки по всему миру.И к сожалению, иногда недостаточно поработать над питанием, восстановить водный баланс и усилить физические нагрузки. Потому целлюлит является следствием не столько лишнего веса, сколько нарушения метаболических процессов в тканях. Таким образом, работа с микроциркуляцией крови между клетками способна улучшить внешний вид кожи.Решить этот вопрос можно в салонах красоты или дома. Например, с помощью домашних обертываний. Такие процедуры легко провести самостоятельно, а эффект будет ничуть не хуже: внешний вид кожи улучшится - она будет выглядеть ухоженной и напитанной, неровности и бугорки разгладятся, а силуэт в проблемных местах подтянется. Немного усилий и вы перестанете стесняться своих бедер, живота и обвисших рук, потому что обертывания решат эти проблемы.

    Как сделать кожу гладкой и подтянутой без напряжения?

    Используйте крем для тела 2 в 1 от Le Merite с охлаждающим эффектом.Холодное обертывание не просто способствует устранению жировых ловушек и признаков целлюлита, оно комплексно оздоравливает организм и является эффективной профилактикой варикозной болезни. Курс процедур повышает тургор, упругость и эластичность кожи, она обогащается полезными макро- и микроэлементами. Выравниваются цвет и поверхность кожного покрова. Обертывание быстро снимает отечность, улучшает местный обмен веществ и очищает организм от токсинов и шлаков.В составе крема 2 в 1 много активно-действующих компонентов, которые проникают в кожу и восстанавливают эстетику:

    • Масло виноградной косточки, кокоса, кунжута и макадамии - ускоряют регенерацию, омолаживают и возвращают упругость кожи
    • Ментол - приятно охлаждает, тонизирует кожу, снимает отечность, улучшает микроциркуляцию
    • СО2 экстракты водоросли ламинария, конских каштанов - усиливают кровоснабжение кожи и подкожной жировой клетчатки, отток лимфы и токсических веществ, повышают тонус
    • СО2 экстракт хвоща, фукуса, кофе, плюща - устраняют дряблость и обвислость кожи, делая ее упругой и подтянутой.

    С кремом 2 в 1 Le Merite ухаживать за кожей дома совсем несложно и приятно. Аромат сицилийского цветка, приятная текстура и эффект как после салонного обертывания сделают немного счастливее каждую девушку. Вы своими руками можете сделать кожу проблемных зон гладкой и ухоженной, не выходя из дома и не пробивая брешь в семейном бюджете.

    Показания к применению

    Похудение холодными обертываниями рекомендуется для:

    • лечения и профилактики целлюлита
    • уменьшения объема жировой ткани в проблемных зонах
    • предотвращения растяжек и дряблости кожи
    • снятия отёчности и воспаления
    • уменьшения нагрузки на стенки вен при варикозе
    • уменьшения видимости сосудистой сеточки
    • придания коже проблемных зон гладкости, эластичности, упругости и подтянутости
    • устранения сухости и шелушения
    • эстетического улучшения состояния кожи

    Противопоказания

    Строго не рекомендуем делать холодное обертывание, если:

    • беременность и период лактации;
    • аллергия на компоненты охлаждающего состава;
    • новообразования;
    • гинекологические заболевания (запрещено наносить состав на кожу живота);
    • тяжелые патологии сердечно-сосудистой системы;
    • кожные заболевания в периоде обострения;
    • повреждение целостности кожи в зоне коррекции;
    • воспалительные процессы при варикозе вен.

    Как пользоваться кремом Le Merite 2 в 1

    Подготовка кожи – самый важный этап процедуры, ведь от того, насколько хорошо вы ее очистили, зависит эффективность.В качестве крема наносите средство 2 в 1 каждый день на проблемные зоны: бедра, живот, руки. Не имеет значения время нанесения: можете пользоваться кремом утром, а можете вечером или только после душа, например, для профилактики.В качестве обертывания используйте крем вечером. За несколько часов откажитесь от приема пищи и пейте больше воды. Рекомендуется сделать массаж проблемных зон или принять ванну, чтобы раскрыть поры и улучшить кровообращение. Далее очистите кожу скрабом, которым пользуетесь обычно и сделайте легкий массаж, смойте теплой водой.Контраст разогретой водными процедурами или массажем кожи и охлаждающей смеси приведет к быстрому закрытию пор, сужению капилляров и оттоку жидкости. Это повысит эффективность холодного обертывания, кожа станет более упругой и эластичной, а целлюлитные бугорки будут менее заметными.Нанесите крем Le Merite локально на проблемные зоны равномерным слоем, обернитесь пищевой или косметической пленкой.Внимание: рекомендуем протестировать обертывание на небольшом участке кожи от 5 до 50 минут, прежде чем наносить на всю поверхность «проблемных зон».Время выдержки обертывания варьируется от 30 до 90 минут. Делайте процедуру настолько длинной, насколько это комфортно конкретно для вас. Во время обертывания лучше воздержаться от движения, чтобы пленка осталась на месте. Подготовьте воду или травяной чай и, как следует, отдохните. Посвятите время себе: можно посмотреть фильм, почитать или заняться творческим хобби.В процессе применения обертывания может возникнуть жжение - это абсолютно нормально. Это обусловлено высокоэффективными действующими веществами, которые абсолютно безопасны. Спустя полчаса жжение пропадет.Чтобы усилить эффект обертывания для тела, многие выполняют физические упражнения. Нельзя делать этого ни в коем случае: организм начинает испытывать стресс - сердце и сосуды перегружаются, происходит обезвоживание. Физическая нагрузка не только не поможет, но может и навредить.После окончания процедуры примите теплый душ и смойте остатки средства. После нанесите увлажняющий или успокаивающий крем.

    Результат использования крема 2 в 1 Le Merite

    Холодное обертывание станет отличным дополнением к эффективной борьбе с проблемными участками кожи. Ощутимый результат вы получите уже после первой процедуры. Для достижения стойкого результата требуется не менее 10 - 15 процедур.После курса процедур вы:

    • сузите сосуды
    • снимите отечность
    • уменьшите проявление целлюлита
    • уменьшите объемы в проблемных зонах
    • сделаете кожу гладкой и эластичной
    • избавитесь от усталости
    • нормализуете обмена веществ в тканях

    Для профилактики целлюлита можно использовать крем 2 в 1 как крем, просто нанося на проблемные зоны. Поэтому крем 2 в 1 Le Merite идеально подойдет для того, чтобы объявить эффективную борьбу целлюлиту и дряблой коже.

    Почему крем может не работать?

    • Из-за недостаточной подготовки кожи. Следуйте нашей инструкции и результат получится впечатляющим уже после первого применения.
    • Из-за неверного использования. Крайне важно найти идеальное время выдерживания крема именно для вас и соблюдать тайминг.
    • Из-за отсутствия регулярности. Придерживаясь строго графика нанесения средства, добиться ощутимого результата куда проще. И не забудьте о закреплении после каждого курса процедур.
    • Из-за образа жизни. Мы рекомендует скорректировать ваш образ жизни на время проведения курса обертывания. Пейте больше воды, введите минимальные физические нагрузки и исключите продукты, которые способствуют застою жидкости в организме.

    Часто-задаваемые вопросы

    • Чем холодное обертывание отличается от горячего?

    Отличие горячего и холодного обертывания в механизме воздействия: холодное обертывание ускоряет лимфоток и действует за счет крио-эффекта, а горячее улучшает кровообращение, за счет чего усиливаются процессы жиросжигания.

    • Как часто можно делать обертывание?

    2-3 раза в неделю будет достаточно. Если хотите усилить эффект, используйте средство в качестве крема в те дни, когда не проводите обертывание.

    • Сколько процедур нужно сделать для видимого эффекта?

    В идеале, не меньше 10. Оптимально - 15. После проведения курса поддерживайте результат с помощью нанесения средства в качестве крема. При необходимости повторяйте курс каждые 2-3 месяца.

    • Можно ли использовать крем в качестве обертывания без пленки?

    Пленка помогает создать эффект сауны, при котором тепло и влага не могут выйти наружу. Также пленка не дает средству высохнуть и действует дольше. Таким образом, в зонах усиливается кровообращение и ускоряются обменные процессы в подкожно-жировом слое. Пленка устраняет из организма лишнюю жидкость, а вместе с ней ряд вредных веществ. На процесс сжигания жира влияет не пленка, а те вещества, что нанесены под нее на тело.

    • Я чувствую слабость во время процедуры, это нормально?

    Нет, будьте внимательны. Если во время процедуры вы почувствовали неприятные симптомы в виде тахикардии, слабости и головокружения, немедленно смойте состав. В следующий раз уменьшите время выдержки или воздержитесь от нанесения крема в качестве обертывания.

    • Можно ли комбинировать холодное и горячее обертывание?

    Однозначно да, если у вас нет противопоказаний для использования разогревающей серии. Сменяя друг друга, леденящие и согревающие компоненты в два раза быстрее преображают кожу. Контрастные термические процессы работают как хорошая зарядка для организма.

    Горячее VS холодное обертывание

    Чем же они отличаются?При горячем обертывании кожа подвергается термическому воздействию (то есть нагреванию) - это позволяет расширить поры и кровеносные сосуды, вывести лишнюю жидкость и ускорить впитывание полезных веществ. Холодное обертывание, напротив, сужает поры и усиливает отток крови от места воздействия.Оба типа обертывания одинаково эффективны. Выбирайте тот, который подходит именно вам. В линейке кремов 2 в 1 от Le Merite есть крем для холодного обертывания. Попробуйте оба и решите, какое нравится больше и работает эффективнее в вашей ситуации.

    Не мечтайте о красивом теле, создавайте его вместе с кремом 2 в 1 от Le Merite.