"153 рыбы": лучшие снасти для летней рыбалки!

    Друзья!

    Представляем вам наборы летних жерлиц для ловли щуки, судака и других хищников на живца. Снасти разработаны и лично испытаны в деле опытным рыболовом Святославом Можеем. Девиз Святослава - "На что ловлю сам, то и продаю!". Снасти полностью готовы к использованию.

    1. Набор для начинающих рыбаков

    Набор состоит из 10 незаякоренных жерлиц, упакованных в коробку. Преимущество набора - бюджетная цена, в то же время жерлицы полностью оснащены и имеют проверенную уловистую конструкцию. Используется прочная леска 0,40 мм длиной 5 м, двойник №6 пристегивается на карабин, что удобно для быстрой замены крючка.

    2. Наш хит для опытных рыбаков

    Здесь уловистые жерлицы заякорены грузилом 20 г, конструкция имеет преимущество - можно самим выставлять глубину нахождения живца благодаря силиконовым стопорам. Крючок-тройник №6 пристегивается на карабин, можно быстро сменить на другой. Леска 0,35 мм длиной 9,5 м, стальной поваодок 20 см входят в конструкцию. Набор упакован в мешок.

    3. Набор для ловли очень крупного хищника до 17 кг весом!

    Это усиленные жерлицы - в них леску заменяет плетенка 0,20 мм длиной 7 м. Конструкция заякоренная и также есть возможность регулировки глубины нахождения живца. Жерлица оснащена тройником #3 на карабине, стальным поводком 30 см. Супер-успех на рыбалке вам обеспечен!

    4. Набор неоснащенных кружков для самостоятельной сборки снасти

    Этот набор будет хорошим подспорьем для тех, кто любит сам собирать снасти под свои требования. В набор входят 10 кружков-жерлиц и 10 палочек-вершинок. Успеха вам в сборке и последующей рыбалке!

    5. Самый экономный набор жерлиц

    И самый простой в использовании, но не менее уловистый, чем другие наши жерлицы! Все очень просто - насадил живца, опустил в воду - жди поклевки! Быстрая и удобная установка даже с небольшой лодки. В составе жерлицы пенопластовое мотовило, тройник №6 на карабине, леска 0,35 мм длиной 9,5 м, грузило 20 г, стальной поводок 20 см.

    Друзья,бренд "153 рыбы" желает вам удачной рыбалки! Ловите на здоровье! Ваш Святослав Можей, рыбак со стажем