15 минут и крышка от сковородки стала как новая! Без трения, без усилий!

    Наткнулась в глубине полки с кастрюлями на совершенно кошмарную крышку от сковородки! Вся в потеках жира, очень старых, видимо давным-давно кто-то из домашних готовил, закинул и благополучно забыл. А я нашла только сейчас.

    Чем-то абразивным (порошками, жесткими губками) тереть крышку из нержавейки от таких застарелых загрязнений нельзя – можно поцарапать покрытие. Чем оттереть потеки жира с крышки от сковороды, да еще такие ужасные и старые, при этом не повредить покрытие?

    Есть решение – многофункциональный пятновыводитель Елизар. Уж какие только загрязнения и пятна я с ним выводила! Все это результат научного подхода и грамотно подобранной формулы чистящего средства Елизар.

    А больше всего мне нравится то, что работать с пятновыводителем Елизар – одно удовольствие!Налила кипятка, насыпала Елизар по инструкции, оставила на 15 минут. И после таких несложных действий получают вот такой великолепный результат:

    Как получается такой результат?Весь жир, нагар, въевшийся пищевой налет растворяет активный кислород, в огромных количествах высвобождающийся от контакта Елизара с водой. После реакции в воде остается осадком лишь сода, которая абсолютно гипоаллергенна и экологична.

    Однозначно рекомендую к покупке!