14 февраля: создаём атмосферу

    Все отмечают День святого Валентина по-своему: кто-то бронирует столик в ресторане, кто-то устраивает свидание в необычном месте, кто-то создаёт романтичную атмосферу дома. Наша новая подборка посвящена как раз таким парам! 

    Всё для сердцеедов 

    Съедобные сердца и сладости в праздничном оформлении украсят домашнее чаепитие, а также станут отличным небольшим подарком. 

    Кстати, о еде: если ваша вторая половина носит перекус с собой, можно преподнести ей или ему красивый ланч-бокс в японском стиле. 

    Если вы выбираете между букетом и коробкой печенья с изображением букета — ориентируйтесь на то, что любимому человеку будет приятнее получить. Наверняка многие предпочтут печенье! 

    Ароматы и предметы для дома 

    Поговорим об атмосфере в самом буквальном смысле: о запахах дома. День всех влюблённых — отличный повод обновить аромат вашего жилища. Отдавайте предпочтение уютным, нежным запахам. Неожиданной приятной деталью станет свеча или диффузор с ароматом любимого парфюма вашей половинки. 

    Как ещё показать свою любовь? Выбирайте говорящие детали: подушки и посуду в виде сердца, постельное бельё с нежным мотивом. 

    Сувениры и оформление 

    Совсем не обязательно ради романтичной атмосферы заметно менять интерьер: чтобы выразить чувства, может хватить и небольшого сюрприза: это может быть ночник с сердцами, стильная грифельная доска или оригинальная деревянная открытка.  

    Игра для двоих может стать и прекрасным подарком паре друзей, и частью праздничного сценария вашего собственного романтического вечера. Вы отлично проведёте время и ещё больше узнаете друг о друге! 

    Одежда и украшения 

    Нужно ли как-то специально одеться ради Дня всех влюблённых? Как и в случае и с интерьером, вариантов много. Для кого-то лучшим станет кружевное неглиже, а кому-то будет в самый раз обозначить тему праздника ярким цветом, красным или розовым. 

    Платье-комбинация или пижама с сердечками? Вечерний наряд или несерьёзная футболка? Решать вам! 

    В статье участвовали бренды: