14 февраля: подарки для самых красивых

    Как сделать приятный и полезный подарок? Можно подарить что-то для ежедневного ухода, но особенное: большой косметический набор, аппарат для УЗ-чистки лица или удобное зеркало с подсветкой. 

    Уход за лицом

    Большой подарочный набор косметики включает все необходимые средства для ухода за лицом — это серьёзный подарок! 

    Маленьким приятным сюрпризом станет серебряная полумаска для ухода за нежной кожей вокруг глаз или упаковка гидрогелевых патчей. 

    Обратите внимание на средства и инструменты, которые сами по себе выглядят нежно, в цветах праздника: набор спонжей или косметика с экстрактом розы. 

    Массажёры и аппаратная косметология 

    Аппарат для ультразвуковой или вакуумной чистки лица, механический массажёр или устройство для микротокового воздействия — все эти устройства ценны не только из-за их эффекта, но и тем, что они заменяют услуги салона красоты. Подарите своим близким возможность получать лучший уход, не выходя из дома! 

    Полезные мелочи 

    Лучший способ узнать, какой подарок понравится, — задать человеку прямой вопрос. Если же вы хотите сделать приятный сюрприз, обратите внимание на привычки вашей половинки. Пользуется маленьким зеркальцем для макияжа? Подарите вариант побольше, с подсветкой и музыкой. Любит маски для лица, а волосы убирает резинкой или большим полотенцем? Специальный тюрбан придётся как нельзя кстати. 

    А может быть, лучшим подарком станет новый фен? 

    В статье участвовали бренды: