14 февраля: Лучший День Святого Валентина в 2023 году - Фен Laifen SWIFT!

    Ежегодный любовный сезон Дня святого Валентина не за горами, и люди уже взволнованы этим. В этом году он приходится на вторник, 14 февраля 2023 года.

    Этому дню предшествует неделя святого Валентина, когда люди выражают свою привязанность к другому человеку или людям, отправляя открытки, розы или шоколадные послания с любовными записками. Эти жесты считаются знаком признательности своим близким. Однако День святого Валентина празднуется не один день. Праздник любви длится целую неделю, называемую «неделей Дня святого Валентина».

    В этом году она, также известная как «неделя любви» или «неделя романтики», начинается 7 февраля, который отмечается как «День роз», и заканчивается последним и самым важным Днем святого Валентина 14 февраля. Отмечаются День розы, День предложения, День шоколада, День Тедди, День обещаний, День объятий и День поцелуя. И каждый день имеет свое значение.

    Выбирая подарок подруге/парня на День влюблённых, постарайтесь не забывать о его практичной стороне, так ваш сюрприз окажется куда более интересным для сильной половины.

    Мы подготовили подборку подарков на 14 февраля для самых любимых. Выбирайте, что подарить второй половинке на День святого Валентина и пусть ваш сюрприз поможет сделать праздник незабываемым для вас обоих!

    Новинки: Профессиональный фен для волос с ионизациейLaifen SWIFT иLaifen SWIFT SPECIAL

    Фен Laifen Swift с умными функциями: реальный конкурент Dyson. Многие из нас чуть ли не ежедневно используют фен для того, чтобы быстро высушить волосы на голове после их мытья. Каким феном я обычно пользуюсь? Оказалось и такое устройство, как фен, может быть технологичным: с умными функциями, а также заботиться о ваших волосах. Пообщавшись с девушками и показав фен от производителя Laifen, мне сразу же сказали - так он же совсем как Dyson! Многие знают компанию Dyson по пылесосам, однако оказалось, что в бьюти-сфере фен Dyson это примерно как iPhone в мире смартфонов - дорогое продвинутое устройство, которым владеть не только приятно, но и престижно.

    Плюсы:

    • 110,000 об/мин поток воздуха достигает 22 м/с, что позволяет быстро высушить волосы и уменьшить повреждение волос от высокой температуры.
    • Обладает 200 миллионами отрицательных ионов, которые снимают статическое электричество и делают волосы мягкими и гладкими.
    • Благодаря шестиуровневой технологии шумоподавления уровень шума составляет всего 59 дБ.
    • Уровень шума: до 59 дБ
    • Вес всего 407 г, лёгкий и прочный, лучший выбор для длинных волос.