16 милых костюмов на Хеллоуин для девочки

    В предыдущей статье мы рассказывали о костюмах на Хеллоуин для мальчиков. Сегодня на очереди — девочки. Подобрать для маленькой принцессы подходящий костюм на праздник — задача не из лёгких. Если мальчики любят всевозможные страшилки, то девочкам больше по душе именно сказочные волшебные образы. Ну что ж, попробуем найти подходящие варианты.

    Милая ведьмочка

    Перевоплотиться в героиню многих мультфильмов и побыть один вечер милой ведьмочкой — это ли не приключение для мечтающей о волшебстве девочки?! 

    Обаятельная тыковка

    Известно, что на Хеллоуин принято расставлять по дому тыкву. Но почему бы не предложить малышке самой стать обаятельной оранжевой тыковкой? Тем более, что подходящий костюм есть!

    Пиратка-хулиганка

    Среди девочек часто встречаются бунтарки, которым образ пиратки придётся по душе. Предложите своей дочери такой вариант и будьте уверены, что на праздничном вечере она точно найдёт себе команду пиратов-мальчишек и объединится с ними, чтобы покорить мир!

    Девочка в красном

    Яркий красный цвет подойдёт любой девочке, которая хочет выделиться среди сверстниц. Поэтому костюмы очаровательного чёртика и Красной шапочки станут идеальным вариантом.

    Надеемся, что костюм вашей дочери будет самым ярким на празднике, а Хеллоуин запомнится надолго! А если вы хотите узнать о Хеллоуине немного больше, то обязательно прочитайте эту статью.