100+ весенних находок для вашей красоты

    Зима в начале марта может казаться бесконечной, но уже к середине месяца становится понятно: новый сезон совсем скоро! С товарами из нашей новой подборки ваше отражение в зеркале будет свежим, как весенний день. 

    img

    Photo by Yaqing Wei on Unsplash

    Витамины и ЗОЖ

    Путь к безупречному внешнему виду лучше начинать изнутри, с изменений образа жизни: высыпаться, больше двигаться, получать необходимое количество витаминов и белка. Принимайте коллаген, чтобы улучшить состояние кожи, и необходимый  для нервной системы магний — чтобы выдерживать спортивные нагрузки (но перед этим лучше посоветоваться с врачом). 

    Фитнес

    Новая красивая одежда для спорта — проверенный способ мотивации. Заведите несколько комплектов, чтобы их хватало на ваше количество тренировок в неделю. Гимнастический коврик и гантели можно держать и дома, на случай, если вы не успеваете дойти до зала, но не хотите пропускать тренировку. 

    Средства для волос

    Большая упаковка питательной маски — роскошный подарок, который вы можете сделать этой весной своим волосам. 

    Оцените ностальгический тренд на заколки и резинки из 90-х. Внешний вид этих аксессуаров на первый взгляд не изменился, но на самом деле декор и материалы стали разнообразнее.  

    Макияж и маникюр

    Если вы давно пользуетесь декоративной косметикой, скорее всего, вашим запасом разбор нужен больше, чем новые покупки — и уже после него можно будет понять, чего не хватает вашей рутине. Может быть, профессионального набора кистей. Или удобного столика, где все помады и палетки теней найдут себе постоянное место. 

    Уход для лица: очищение кожи

    Пенка и энзимная пудра — деликатные средства для очищения кожи, которые уже стали привычными.  Убрать покраснения и успокоить кожу после умывания поможет тонер. Если вам нужен более тщательный уход, дополните рутину маской от черных точек. 

    Уход для лица: питание и увлажнение

    Следующие этапы ухода — сыворотка и крем. Сыворотки в нашей подборке очень разнообразны по своему действию: от увлажнения кожи до сужения пор. 

    Возможно, именно этой весной стоит добавить к вашему уходу микротоковый массажер: после него лицо выглядит цветущим, а тон кожи улучшается. Чтобы сохранить эффект, замените подушку на ортопедическую и позаботьтесь об увлажнении воздуха в комнате. 

    Гели для душа и скрабы

    Пусть весеннее обновление коснется и полочки в ванной: выбирайте гели для душа и мыло с изысканными ароматами. Заодно можно улучшить интерьер ванной комнаты, заменив разноцветные «родные» упаковки на стильные флаконы и диспенсеры. 

    Ароматы, питание и массаж 

    Чтобы вовремя использовать крем для рук, имейте больше одного тюбика и разложите их в тех местах, где проводите больше всего времени. Один тюбик может храниться на тумбочке в спальне, другой — в ящике стола на работе, а самый маленький положите в сумку. 

    Здоровье зубов

    Улыбка — важная часть первого впечатления, а состояние зубов очень важно для здоровья в целом. Сделайте полезную привычку приятной: выберите красивую зубную щетку нужной вам жесткости и ароматную зубную пасту. 

    Безупречный вид одежды

    Что сделать, чтобы белье не пролегало под одеждой? Самое простое — не носить «рискованную» в этом смысле одежду, то есть тонкий облегающий трикотаж. Но если вам не нравится это ограничение, вот другой вариант: бесшовное белье. Утягивающее боди необходимо, чтобы носить облегающие вечерние платья: без такой твердой «основы» они будут собираться в складки при каждом движении. 

    Расцветайте этой весной, пусть новый сезон принесет вам только радость! 

    В статье участвовали бренды: