100 лет Джоггеры в тренде.

    Брюки неотъемлемая часть любого гардероба. Мы их носим каждый день и относимся как к чему-то само-собой разумеющемуся. Напялили и ладно. Удобно, комфортно, стильно. А ведь у них целая история. 
     
    Как мы обычно называем мужские брюки ? Чаще всего штаны. Иногда джинсы. Иногда добавляем скудное описание. Например: мужские джинсы на резинке. Ну, или джинсы с ремнем. И вряд ли многие задумывается о, что даже спортивные штаны имеют свою историю. Да-да именно историю. Сегодня речь пойдет о появлении карго джоггеров. 
    Как так спросите вы. Как можно сравнивать штаны для бега и штаны с карманами из плотной джинсы. Это все равно что сравнить классические брюки для мальчиков с удлиненными шортами. 
    А вот можно! Именно из спортивных штанов 100 лет назад «выросли» современные джоггеры, которые так плотно вошли в нашу повседневную жизнь. 
    В 20-х годах прошлого века, известная компания производящая мужскую одежду, выпустила спортивный костюм в , котором атлетам должно было быть удобно заниматься и разминаться.  Следует отметить , что эта модель мужского костюма практически мгновенно завоевала популярность. Конечно, за сто с лишним лет, брюки сильно изменились. Нынешние джоггеры скорее – смесь карго , джинсов и спортивных штанов. В них комфортно, они практичны и безусловно в тренде. Поэтому, если вы сейчас стоите перед выбором штанов, даже не сомневайтесь. Выбирайте джоггеры. Они отлично подойдут для отдыха, в них будет комфортно в спортзале и дома на диване, они стильно смотрятся и их не стыдно надеть на вечеринку. Пожалуй джоггеры это сама практичная одежда. И самое главное. Это стиль проверенный временем. 
    Комфортных вам дней!