10 самых необычных сумок

    Необычная сумка – аксессуар, который поможет проявить свою индивидуальность и выделиться из толпы. Поэтому сотрудники компании Paprika Bag Italy решили подобрать для вас самые удобные и необычные женские сумки.

    Сумка-пакет из натуральной замши с тиснением под крокодила

    Эта лаконичная модель привлекает к себе взгляды за счет интересной фактуры под крокодиловую кожу. Но, кроме своей необычности, сумка-пакет удобна в использовании. Ей стоит отдать предпочтение, если вы носите с собой много вещей, часто ходите по магазинам или гуляете с детьми. Также ее можно использовать в качестве ручной клади в коротком путешествии.

    Сумка-тоут из натуральной кожи с оригинальными ручками

    Кожаная сумка-тоут – одна из самых популярных моделей среди женщин всех возрастов. А чтобы она выглядела еще интереснее, дизайнеры решили добавить этой модели оригинальные ручки. Такая сумочка способна дополнить любой образ, будь то офисный или повседневный.

    Сумка кросс-боди с оригинальным текстильным ремнем

    Мы все привыкли, что кожаные сумочки имеют такой же кожаный ремешок. Да, это выглядит стильно, но не оригинально. Поэтому дизайнеры предлагают необычные женские сумки кросс-боди из кожи с текстильным ремнем и оригинальным, ярким рисунком на нем. Такие сумочки идеально подойдут к одежде в спортивном стиле и кэжуал.

    Сумка-седло в красивом коричневом цвете

    Эта небольшая сумка необычной формы, напоминающей седло. Сумка-седло, как правило, имеет твердый каркас и короткий ремешок. Сумку такой модели обычно носят на плече или в руках. А благородный коричневый цвет модели позволяет носить ее практически с любой одеждой.

    Классические сумки среднего размера в разных расцветках

    Если вы хотите классическую сумку, но чтобы в ней была какая-то «изюминка», то обратите внимание на яркую сумку шоппер под крокодиловую кожу. В комплекте к сумке идет небольшой кошелек, который служит дополнительным украшением.

    Оригинальная сумка трапеция в фиолетовом цвете

    Сумка в форме трапеции необычный, стильный и удобный аксессуар. Эта сумочка имеет длинный, широкий ремень и широкие ручки. Благодаря этому, вы сможете носить сумочку как на плече, или через плечо, так и в руках. У сумки твердое дно и маленькие ножки. Это значит, что можно поставить сумку на пол или другую поверхность и не бояться, что дно поцарапается или испачкается.

    Миниатюрная сумка-хобо

    Если вы хотите купить сумку необычной формы, то присмотритесь к миниатюрным сумкам-хобо. Несмотря на свой небольшой размер, это вместительные модели, подходящие для ежедневного использования. Миниатюрные сумки-хобо можно носить в офис при не очень строгом дресс-коде и если вам не нужно брать с собой папки с бумагами.

    Яркая спортивно-дорожная сумка

    Если ищете необычные сумки 2022, которые можно взять в спортзал или в дорогу, то присмотритесь к красочным моделям. Эти сумки хороши еще и тем, что их можно брать с собой в недлинные путешествия, как ручную кладь.

    Сумки из джута

    Лето давно закончились, но сумки из джута остаются в тренде. Круглые сумки-таблетки можно взять с собой на прогулку по городу, а большие прямоугольные джутовые сумки хороши для шопинга или пляжа, если отправитесь в отпуск в южные страны.

    Плюшевые и меховые сумочки

    Тренд зимы 2022-2023 небольшие меховые и плюшевые сумки разных расцветок. Эти сумочки не только раскрасят серые зимние дни и поднимут настроение, но и вместят в себя все нужные мелочи. Яркие модели изготавливаются из искусственного меха и декорируются стразами и бусинами.