10 подарков, чтобы подарить себе весеннее настроение!

    Про«Макротранс»Делимсялучшимиотзывамивмарта

    Робот пылесос ILIFE V50 Power с сухой уборки дома с тряпка

    Н***а24 марта, 18:16

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Доставка за два дня. Всё упаковано отлично. При тестировании дома без подзарядки(уже заряжен был) убрал в комнате отлично. Брала из-за кошки, очень много шерсти на паласах. С ламината на палас заезжает очень резво. Очень довольна покупкой. Это уже второй робот, купила, старый не отремонтируют никак. Очень хороший помощник! В коробке всё, как и в описании - даже батарейки для пульта, запасные щетки, запасная тряпочка для уборки. Вот только ещё не разобрали режим уборки, но это дело времени. Уж очень хотелось всем рассказать о моей удачной покупки 5.

    Робот пылесос ILIFE с влажной и сухой уборкой дома A80Pro

    Та***на26 марта, 20:26

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Пылесос понравился, убирает чисто. Работает от приложения, установила ежедневную уборку на 16.00, базу поставила под кроватью, вышел, убрался и домой. Достаточно шустрый. Изучил помещения, катается по своему маршруту, дом находит безошибочно. Квартира у меня небольшая, на всю уборку расходует одно деление батареи. Очень рада приобретению.

    Робот пылесос ILIFE V50с сухой уборки дома с тряпка

    О***я11 марта, 05:42

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    У меня попугай, и естественно вся комната в перьях ещё и зерна, жила я вобщем-то как в курятнике, приходилось бегать по комнате с пылесосом по два раза в день, с появлением этого помощника у меня руки освободились, выставила время и проблем нет . Полы чистые, я довольна! Пылесосит очень хорошо, старается!!! Базу находит без проблем! К покупке рекомендую!!!

    Высокоскоростной фен для волос Laifen SWIFT SPECIAL 3 в 1

    О***а05 марта, 17:25

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Доставили быстро. Фен конечно супер. Насадки крепятся плотно. Сам фен очень приятный и качественный, дует мощно, коробка пришла в полиэтиленовой защите, упаковка прям как у айфона. Надеюсь прослужит долго. Спасибо продавцу за товар и хорошую доставку.

    Электробритва бритва электрическая мужская для бороды, лицаRIWA RA-5505

    Вла***лав01 марта, 17:35

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Получил и сразу попробовал сбрить 1 дневную щетину,бритва с задачей справилась.Думаю и дальше не подведёт. Посмотрим как дальше покажет себя,за такую стоимость можно и купить.

    Машинка для стрижки волос RIWA RE-6305

    К***ия 15 марта, 03:30

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Машинка замечательная. Срезает мягко, как по маслу. Совсем не шумная. Произвели 3 стрижки, лежит давно, но ещё не заряжали. Заряда хватает на долго. Приятный бонус - сумочка для принадлежностей. Пожалуй, я её заберу в качестве косметички. Рекомендую!

    Эпилятор женщин электрический для домашнего бикини, ногахRIWA RF-770A

    Фо***а Галина16 марта, 02:27

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Ранее я его брала на алике 3 года назад. Сама сломала.... До этого был Филипс (много вросших). И Браун 3 силк (одни пеньки, эффект как от бритвы). Этот же эпилятор выдернет с луковичкой. Рекомендую! На недели 2 точно можно забыть о волосах. Минимум неприятных ощущений -максимум эстетического удовольствия,после проделанной депиляции!Цена и качество на высоте!Спасибо за такой качественный товар,тем более по такой цене!

    Стайлер для завивки волос конусная RIWA GWB092C 13-25мм

    Г***на20 марта, 19:50

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Отличный стайлер!!!прям супер, тем более за такую цену. Пришло все хорошо упаковано. Опробовала на коллеге, локоны отличные! Рекомендую к заказу. Продавцу большое спасибо!!!

    Щипцы-гофре для волос Щипцы для укладкиRIWA RB-8321

    На***ья20 марта, 16:05

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Это невероятный Объём. До этого использовала классическое гафре для объёма, минусом был переход и видимость. А здесь все быстро, незаметно и видимый эффект при минимальных усилия. Рекомендую 100%. +++Качественный продукт , шнур крутится, температура регулируется, щипцы фиксируются в закрытом виде!

    Плойка стайлер щипцы для выпрямление и завивки волос 2 в 1RIWA RB-809I

    Е***а 22 марта, 10:54

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Мне понравился утюжок/помойка, пришёл целый, все работает, греет хорошо, удобно что два в одном. Покупкой довольна.

    #подарок #подарокна8марта #деньподарков #подарокнарождение #подаркинаднерождения #подарокнаденьрождения #подарокмаме #подарокнагод #подарокмужчине #подарокженщине #какойподарок #купитьподарок #подарокмаменамарта #подарокдевушке #подарокмамена8 #подарокмамена8марта #идеиподарка #лучшийподарок #подарокжене #подарокподруге #подарокколлеге #подарокдругу