10 идей подарков для тех, кого сложно удивить!

    1. Деревянный конструктор «Спорткар U-9 Гран-при».

    Винтажный гоночный автомобиль с работающим восьмицилиндровым двигателем, 16клапанами и настоящим вентилятором. После сборки он не только станет необычным декоративным сувениром на полке, но и сможет сделать то, что делали его прототипы в начале XX века: ездить как настоящий автомобиль.

    2. Рюкзак со стильным принтом. Рюкзак — вот вариант идеального подарка. Рюкзаки, сумки и ранцы – отличные подарки для детей! Тем более, покупая такое изделие, можно совместить приятное с полезным. Например, приобрести будущему школьнику его первый ранец с 3D-принтом заранее по выгодной цене:

    3.Умные весы Picooc. Весы Picooc измеряют 12показателей: вес, индекс массы тела, процент жировых тканей, индекс висцерального жира, содержание белка в организме, костную и мышечную массу, массу скелетных мышц, уровень гидратации, скорость обмена веществ, тип телосложения и биологический возраст. Знание всех этих данных поможет правильно составить или скорректировать диету, а также вовремя обнаружить проблемы со здоровьем.Если вы не можете интерпретировать результаты измерений сами, с этим поможет приложение для iOS и Android, которое даёт советы исходя из показателей здоровья и составляет детальные отчёты и графики об изменениях в организме. Весы могут запоминать неограниченное количество профилей и автоматически узнают уже известных пользователей.

    4.Наушники Elari NanoPods Sport. Вакуумные Bluetooth-наушники с хорошей звукоизоляцией, влагозащитой и приличными АЧХ (20–20000Гц). Класс защиты NanoPods — IP67. Это значит, что с наушниками можно купаться в бассейне: им не страшно кратковременное погружение в воду на глубину до метра.

    5. Инновационный крем для сухой кожи с мочевиной. Отличный, а главное нужный подарок для мамы, папы, бабушки и дедушки. Мягкие пяточки, благодаря активным компонентам в составе, эффективно смягчает, увлажняет кожу, восстанавливает ее клеточный обмен. Быстро впитывается и обеспечивает интенсивный уход. Ваши близкие, скажут спасибо за проявленную заботу и решение сложной проблемы, как сухость кожи. Приобрести можно по выгодной цене:

    5.Ручная кофемашина Wacaco Nanopresso

    Wacaco Nanopresso — миниатюрное устройство для приготовления эспрессо. Всё, что нужно, — молотый кофе и горячая вода. Не требуется даже электричества: гаджет готовит кофе с помощью ручной компрессии, создающей давление до 15бар.Процесс приготовления занимает 40секунд. За это время вы успеете засыпать в фильтр молотые зёрна эспрессо, залить в специальный резервуар горячую воду и задействовать компрессор поворотом части корпуса.

    6.Детские часы Elari KidPhone 3G

    Умные часы со встроенным голосовым помощником «Алиса». У KidPhone 3G есть все самые важные для детей функции смартфона: с них можно звонить, отправить экстренное сообщение родителям с помощью кнопки SOS, а развлечься поможет собеседник от «Яндекса».

    7. Электрическая зубная щётка с мягкой щетинойPlaybrush Smart Sonic

    Электрическая зубная щётка с мягкой щетиной, которая превращает процесс чистки зубов в игру. В специальном приложении для iOS и Android ребёнка ждёт десяток мини-игр. В них ему предстоит расправиться с расположившимися на зубах монстрами или повторить движениями щётки заданный рисунок. Цель каждой игры — набрать максимум очков, и это не получится сделать, если ребёнок чистит зубы лениво или неправильно. С таким подарком вы наконец-то приучите ребёнка правильно чистить зубы, а ему это занятие уже не будет казаться скучным.

    8.Спортивные часы Garmin Instinct

    Смарт-трекер с компасом, альтиметром и тремя системами навигации: GPS, ГЛОНАСС и Galileo. Благодаря функции Tracback часы всегда покажут обратную дорогу, если вы собьётесь с пути.Кроме того, Garmin Instinct умеет всё, что должен уметь смарт-трекер: считать пульс, вести учёт тренировок и следить за уровнем стресса.

    9.Световая маска с датчиком звука GeekMask Robot

    Это маска с регулируемым по длине креплением, необычным дизайном, светодиодами и встроенным микрофоном. Датчик улавливает аудио вокруг носителя и зажигает подсветку секциями — маска становится чем-то наподобие светомузыки. Такую маску можно надеть на костюмированную вечеринку или дискотеку, где динамическая подсветка придётся особенно кстати.

    10. Сумка Citysafe - это элегантный классический аксессуар, который подойдёт и для путешествий (прикрепляется к ручке чемодана), и для деловой встречи. Citysafe объём составляет 17 л, а внутрь помещается ноутбук с диагональю до 13 дюймов.

    Где купить оригинальные подарки?

    Интернет-магазин Wildberries. Разнообразие товаров на маркетплейсе велико, что дает возможность подобрать, что-то особенное на все случаи жизни. Приятных покупок!