10 идей для подарков в «Новогодние скидки» от WildBerries: отзывы покупателей на маркетплейсе в 2023 году

    Делимся лучшими обзорамидекабряв магазине «Макротранс»

    img

    Вертикальный беспроводной моющий пылесос для дома ILIFE W90

    Ана***сия08 декабря 2023, 01:39

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Пользуюсь только второй день, но эмоций море! Во-первых у меня никогда не было вертикального пылесоса, но до этого к меня был робот iLife, который служил верой и правдой 4 года, но случилась механическая поломка и я стала искать замену, а в итоге заказала совсем другой вид пылесоса. Убрала весь дом. Довольна очень!

    Робот пылесос ILIFE V50 Power для сухой уборки дома

    П***л08 декабря 2023, 22:05

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    В работе месяц.Хороший простой пылесос. Работает вроде хаотично, но все убирает. Есть режим вокруг себя, удобно собрать точечно крошки, мусор. Вытащил кучу мусора из-под шкафов. В комплекте расходники запасные. Покупкой довольны.

    Робот-пылесос для дома для влажной и сухой уборки V7s Plus

    Ев***ия21 декабря 2023, 13:25

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Это моя Люся, помощница моя , умничка по началу переживала , что не справится , но теперь уверена , сама все делает , только контейнер с мусором разгружай и с другой с водичкой загружай для мытья пола , вообщем я довольна результатом, рекомендую!!!

    Робот пылесос ILIFE с влажной и сухой уборкой дома A80Pro

    Се***й29 декабря 2023, 05:39

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Просто незаменимый помощник. И пылесосит и полы протирает ( влажная уборка). Особенно радует управление с телефона, можно (не отрывая попы от дивана) вручную подвести к месту где нужна более тщательная уборка и запустить работу по точке. Можно сделать запуск по периметру (пройдет вдоль стен и хорошо все засосет). Если он работает каждый день ( полы более-менее чистые), то можно регулировать мощность всасывания, для более тихой работы. В общем покупкой доволен, жена разгружена в отношении полов, что очень кстати при наличии двоих маленьких детей.

    Машинка для стрижки волос RIWA RE-6305

    Ма***а06 декабря 2023, 12:56

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Машинка просто огонь. Покупала мужу на подарок под ёлочку, пользуемся уже год и не разу не подвела. Я стригу мужа , это одно удовольствие. Она ложится в руку как мне удовно. Очень удобная в руках. Полного заряда хватило на 10 месяцев. Всем кто сомневается я рекомендую.

    Машинка для удаления катышков с одежды RIWA RF-1805

    Е***а27 декабря 2023, 02:17

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Машинка - чудо. Работает без нареканий. Пришла заряженная. Обновила два безнадежных свитера. Постояла на зарядке и опять готова к работе. В комплекте запасной нож, кисточка для удаления срезанных катышков, usb-провод. Приятный дизайн, хорошо лежит в руке. Главное, с поставленной задачей справляется на "отлично". У нас в семье все довольны приобретением!!!

    Плойка стайлер щипцы для завивки волос с тройная плойка RIWA Z7

    Ю**я15 декабря 2023, 20:39

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Важно! Блондинкам использовать температуру не больше 140 градусов! Сначала решила некоторое время попользоваться плойкой и только потом написать отзыв. Хочу отметить большой плюс в том, что можно выбрать три режима волны. Кудри держатся несколько дней, особенно если сделать их в первом положении, мелкие кудряшки. Хочу всем ещё раз порекомендовать обязательно соблюдать температурный режим в соответствии с вашими волосами + защитный спрей, к примеру я крашенная блондинка, и если я начну завивать на 200°, то просто останусь без волос. Для меня подходит 120-140°, Что как раз этой плойкой предусмотрено. Не знаю конечно, правда ли про ионизацию, но волосы не магнитятся и не электризуются после завивки. Очень рада покупкой на свой рождения.

    Машинка для стрижки волос RIWA K3

    Але***ндр10 декабря 2023, 02:51

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Добрый вечер! Получил машинку для стрижки Rica K3. Это "Бомбовая" Машинка. Тут даже не цена- качество. Больше качество! Пользуюсь машинками давно, ну эта Riwa K3, превзошла всё ожидания. Удобная в руке, лёгкая, за счёт двойных режущих кромок из нержавейки, фуксируемая за счёт стопора длинна. Нет пропуска. Зарядка Tipe-C, как у моего телефона. В дорогу легка и удобна! Даже задумался о RE 6305. Если фирма сделает скидку. Куплю точно. Всём советую, не пожалеете. Для детей и мужчин. Просто КЛАСС. ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО КАЧЕСТВА. Спасибо компании за отличный инструмент. Написал на эмоциях. Главное не заказное. От души!

    Стайлер для завивки волос конусная GWB092C 13-25мм

    Ека***ина15 декабря 2023, 16:00

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Плойка за свою цену замечательная! Быстро нагревается, соотвественно быстро завивается все. Брала для того, чтобы попробовать сделать первый раз голивудскую волну, получилось, как мне кажется, неплохо) обязательно используйте термозащиту для волос и пользуйтесь на здоровье! Для того, чтобы кудри были более плавные, то держать прядь волос нужно меньше по времени и не сильно встык основанию, а если хотите прям сильные кучеряшки, то соответсвенно держите дольше и плотнее. Плойке ставлю 10/10.

    Высокоскоростной фен для волос Laifen SWIFT SE

    Ал***андр02 декабря 2023, 16:26

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Купили данный фен и уже половину недели с супругой в восторге! Даже кошку помыли и без особых капризов высушить смогли Тихий, компактный, премиальный по тактильным ощущениям. Выбирал между Xiaomi и этим на подарок супруге. Ни разу не пожалел.