10 идей для подарков в «Новогодние скидки» от Wildberries: отзывы покупателей на маркетплейсе в 2023 году

    Делимся лучшими обзорами ноября в магазине «Макротранс»

    img

    Робот пылесос ILIFE V50 Power для сухой уборки дома

    П***л25 ноября, 02:33

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Покупал пожилым родителям. Освоили быстро, простой в управлении и уходе.Пульт с элементарной логикой. Хорошый помошник в повседневной уборке. 3 - х комнатная квартира, заряда хватает с запасом. Препятствия преодолевает легко, станцию подзарадки находит в зоне видимости. В использовании полгода, полёт нормальный. Покупкой доволен, рекомендую.

    Робот пылесос ILIFE V55 Pro с влажной и сухой уборкой дома

    Ю**я07 ноября, 20:39

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Очень довольна пылесосом - он меня разгрузил от такого нелюбимого занятия, как уборка. Включила его и занялась своими делами. Дома чисто, ты спокойно отдыхаешь))) теперь думаю - почему не купила раньше. Спасибо за такого помощника. Моет полы тоже отлично!!!

    Робот-пылесос для дома для влажной и сухой уборки V7s Plus

    О***а22 ноября, 00:01

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Я в восторге. Были до этого 2 дорогих пылесоса известных фирм и была от них разочарована, после некоторого времени шли в помойку. Этот робот просто чудо. Работает тихо, иной раз про него забываю. У нас дома много шерсти от животных. Собирает всё очень тщательно, убирает долго, не так как прошлые модели. Удивлена, но щётка практически не засоряется волосами, как было раньше. Когда достаю пылесборник, то мусор не рассыпается. Подстанцию находит очень быстро и не крутится вокруг неё по пол часа, чтобы встать на зарядку. Красивый дизайн, хотя для меня не это было важно. Протирает полы не плохо. К покупке советую!!!

    Высокоскоростной фен для волос SWIFT SPECIAL 3 в 1

    О***а09 ноября, 22:05

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Фен приобрела месяц назад, и отзыв решила оставить не сразу, а уже после эксплуатации) Фен пришел быстро, коробка не была вскрыта или повреждена, все насадки на месте. Про упаковку все уже написали, но я тоже напишу:) что она такая достойная и стильная, что классно приобретать и на подарок) Сам фен хороший, дует мощно, все режимы рабочие. На второй скорости красный режим сушит мне волосы оч быстро, хотя они у меня некрашеные и в принципе даже здоровые - такие сохнут достаточно долго. Я так сушу, когда нужна экстренная сушка)) Вообще брала фен из-за заботливого режима, где меняется температура) Сушить придется подольше, но волосы скажут спасибо) хотя, кстати, даже при сушке на красном режиме, нет ощущения выжженной соломы на голове. Единственный немного напрягающий меня момент, это то, что волосы действительно путаются при сушке, но я ищу подход).

    Машинка для стрижки волос RIWA RE-6305

    Ал***ей14 ноября, 18:16

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Супер машинка! Профессиональная машинка по доступной цене. Ёмкий аккумулятор, очень тихая, хороший набор насадок (точно столько, сколько и нужно), керамические лезвия. Если кому-то по какой-либо причине не нравится керамика, есть такая же модель со стальными. Из минусов можно отметить только крепление насадок. Не очень удобно их менять, но это субъективно.

    Машинка для удаления катышков с одежды RIWA RF-1805

    На***да19 ноября, 02:57

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Просто супер машинка , пользовалась весь год , нареканий ни каких нет . Все после неё как новое . Все и не на фотографируешь . На фото носок , мамы наверно меня поймут, он после развлекательного центра где есть бассейн с кубиками мягкими , после них любые носки кончаются ) но с этой чудо машинкой оказалось что их можно спасти.

    Плойка стайлер щипцы для завивки волос с тройная плойка RIWA Z7

    Л***ила22 ноября, 04:40

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Получили товар вовремя. Все отлично работает при проверке. Действительно, средний элемент имеет выдвижную часть. Приятная находка для мастера, даже для домашнего использования отвечает профессиональным требованиям к инструменту. Брали в подарок, для быстрого создания легких локонов, пляжных волн.

    Машинка для стрижки волос RIWA K3

    Та***на15 ноября, 06:01

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Абсолютно убойное соотношение цена/качество. Пластик толстый, идеально подогнан, в руке лежит идеально; лезвие волосы и щетину не дёргает; работает тихо, длина регулируется четко и легко. При этом дороже бесполезных китайских нонеймов на всего 200-300 рублей. И зарядный разъём стандартный, распространённый. Хотелось бы конечно шаг хотя бы 1мм и промывку водой, но не в этой ценовой категории. К покупке однозначно рекомендуется, хоть себе, хоть на подарок.

    Гофре для волос щипцы плойка для укладки и объема волосRIWA RB-8321

    А***а13 ноября, 16:54

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Моя любовь! пользуюсь регулярно, создает отличный объем на тонких волосах, эффект мне нравится больше, чем от привычной гофре - объема больше и не так заметны заломы, все думают что у меня волосы сами по себе пушистые, объемные. Плоечка пришлас небольшой царапиной, но все остальное в целости и сохранности! Очень удобный размер - приятно держать в руке, цвет приятный, нежный! Провод хорошей длины! Нагревается быстро, остывает тоже без проблем! Надеюсь прослужит мне долго верой и правдой!

    Термопот с настройкой температуры и фильтрации воды 2,7 л

    Е***а30 ноября, 21:24

    ⭐⭐⭐⭐⭐

    Термопот классный. Есть с чем сравнивать, это 3й. Радует, что постоянно вода не греется, экономия электроэнергии. Также порадовал фильтр, хотя мы уже заливаем фильтрованную воду, но на случай если фильтра в кране нет, то здесь будете пить чистую и вкусную воду. Режим мгновенного нагрева воды - вообще отвал бошки) Рады все в доме. Также широкий спектр температуры и выбор объёма наливаемой воды. Надеюсь что проработает долго, всё -таки немецкое качество.