- Игрушка не на один вечер? Ответ есть!

    Выбрать игрушку в подарок малышу всегда сложно. Но трек "Умная дорога" - это игрушка, которая точно понравится любому ребенку. Игрушка с интерактивными заданиями принесет детям больше удовольствия, чем традиционный гоночный трек. Для того, чтобы машинки перемещались, необходимо преодалевать препятствия и выполнять манипуляции с разноцветными рычагами. Работает автотрек без батареек, только моторика, сообразительность и ловкость! Чтобы пройти трек, нужно хорошенько подумать, какой рычаг или кнопку необходимо нажать.

    Во время игры малышу предстоит пройти несколько препятствий:

    пройти трассу с препятствиями

    поднять машинку вверх по экскалатору

    поднять машинку на вертолет с помощью катапульты и перенести её дальше

    пройти разводной мост

    запустить машинку по серпантину.

    Трек полностью механический, все механизмы приводятся в движение вручную. Процесс игры очень занимателен. Трек не наскучит и позволит ребенку отвлечься от гаджетов.

    Игровой трек устроен так, что детали не будут падать, а ребенок сможет спокойно играть на одном месте.

    Так же отметим, что дорога изготовлена из высококачественного ABS-пластика, безопасной краски на водной основе.

    В комплект автопаркинга входят машинки нескольких видов ( полиция, скорая помощь, микроавтобус и компакт-кар), самолет, погрузчик и дополнительные элементы, например, дорожные знаки, вывески, наклейки, перегородки

    Не можете выбрать детский подарок на Новый год? Выбирайте автотрек Умная дорога! Подарите эту игрушку своему ребенку и смотрите, как он познает мир!

    С этой игрушкой поздравление будет уникальным!