Зубные порошки: особенности применения

    Зубные порошки — это вид средств поуходу заполостью рта, набирающий популярность впоследние годы. Это отличное дополнение к зубной пасте, которую можно использовать для ежедневной гигиены зубов, а порошок рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю. Порошки также обеспечивают более тщательную очистку, чем обычные зубные пасты, поскольку они способны глубже проникать вщели зубов и имеют более высокий индекс абразивности. Использовать порошок очень просто илегко. Все, что вам нужно сделать, это намочить щетку иокунуть еевконтейнер спорошком или развести его в отдельной таре, после чего чистить зубы как обычно.

    Непереусердствуйте инечистите зубы слишком сильно, так как это может привести кповреждению эмали. Кроме того, используйте мягкую зубную щетку.

    Вкомпании siberina мыпредлагаем широкий ассортимент натуральных зубных порошков, которые разработаны специально для различных видов ухода заполостью рта:

    Зубной эко - порошок «Здоровые десны» эффективно борется с повышенной чувствительностью и кровоточивостью десен. Он не только устраняет воспаление в полости рта, но и полирует поверхность зубов, придавая им блеск и гладкость , а также обеспечивает свежесть дыхания надолго.

    Зубной эко - порошок «Белоснежная улыбка» обеспечивает комплексный уход за полостью рта: эффективно очищает эмаль от загрязнений, убирает налет, бережно отбеливает эмаль, а также обеспечивает свежесть дыхания надолго.

    Зубной эко – порошок «Угольный» поможет вернуть эмали природную белизну, утраченную в результате курения и употребления напитков и продуктов, содержащих красители. Он не только удаляет темный налет, но и полирует поверхность зубов, придавая им блеск и гладкость, а также обеспечивает свежесть дыхания надолго.

    Белые, гладкие и блестящие зубы без желтого налета – заслуга натуральных зубных порошков отSIBERINA! Выбирайте не только красоту, но и здоровье эмали!