Зубные пасты SIBERINA — необычные вкусы и отличный результат

    Каждый человек стремится к белоснежной и красивой улыбке — во-первых, это здоровье зубов, а во-вторых, привлекательно выглядит и располагает к себе. Поэтому большое внимание мы уделяем ежедневному ритуалу чистки зубов — подбираем модные зубные щётки, стильные стаканчики, ополаскиватели для рта и, конечно же, зубные пасты. Многие используют сразу несколько зубных паст — для утра и вечера, будней или выходных, для особого случая или просто под настроение, ведь выбор сегодня огромный. 

    img

    Как лучше выбирать зубную пасту и на что обратить внимание? 

    • Состав — натуральные пасты без парабенов, SLS, агрессивных абразивов и красителей не разрушают эмаль и бережнее ухаживают за зубами
    • Упаковка также может повлиять на решение — здорово, если её дизайн впишется в вашу ванную комнату, а тюбик может стоять вертикально без поддержки, экономя место на полочке в ванной
    • Вкус пасты — это может быть классическая освежающая мята или, наоборот, что-то необычное и интересное
    • Удобство использования — эластичные и мягкие тубы лучше выдают продукт и не теряют при этом внешний вид
    • Объём — маленький формат (50 мл) удобнее брать в поездки, а стандартный (75 мл) использовать дома
    • Сертификаты и «заслуги» паст — качество, имеющее оценку мирового сообщества, вызывает больше доверия

    Компания SIBERINA предлагает целую коллекцию зубных паст и паст-гелей. Они представлены в 2 сериях: профессиональной и особенной. Отличаются они и по действию, и по цвету, и по аромату: есть как классические мятные и травяные вкусы, так и необычные — клубничная, угольная и даже «Морской бриз». 

    Выгодное отличие паст SIBERINA от остальных — наличие сертификата COSMOS NATURAL. Это международный стандарт натуральной и органической косметики, который объединяет европейские схемы сертификации, маркер качества органической и натуральной косметики по всей Европе, признанный по всему миру. 

    Предлагаем вам познакомиться с нашими натуральными зубными пастами — для этого мы подготовили небольшой обзор.

    Зубные пасты SIBERINA объёмом 50 мл отлично подойдут для использования в поездке: 

    Зубная паста очищающая «Угольная» необычного чёрного цвета эффективно удаляет зубной налёт и обладает отбеливающими свойствами. В составе эфирное масло и экстракт лимона, морская соль и ксилит — они уменьшают количество бактерий, благотворно влияют на зубы и дёсны.

    Зубная паста освежающая «Мята» с ярким вкусом уничтожает бактерии и обеспечивает ощущение свежести на весь день. В составе эфирное масло и экстракт мяты, экстракт зелёного чая и коры дуба — эти натуральные компоненты устраняют неприятный запах и помогают избежать заболевания дёсен.

    img

    Зубная паста освежающая «Эвкалипт» с эфирным маслом эвкалипта и экстрактом зелёного чая защищает дёсны и очищает эмаль без повреждений. В составе ксилит, морская соль и карбонат кальция — природные натуральные вещества, которые подойдут в качестве ежедневного ухода.

    Зубная паста очищающая «Лимон» предотвращает появление кариеса, освежает дыхание и оказывает антибактериальное действие. В составе также есть эфирное масло лимона, экстракт девясила, морская соль и ксилит.

    img

    Зубные пасты-гели объёмом 75 мл — отличный вариант для всей семьи: 

    Зубная паста-гель «Mountain air» освежает, отбеливает и укрепляет эмаль. В составе натуральная гималайская соль, а также эфирные масла лаванды, эвкалипта и сосны — благодаря им паста обладает неповторимым ароматом горной свежести.

    Зубная паста-гель «Для тех, кто любит жаркие ощущения» создана для любителей необычных вкусов — это пряная экзотика с перцем и имбирём. Она не только отлично очищает эмаль, но и обеспечивает заряд бодрости на весь день! 

    Зубная паста-гель «Sea breeze» превратит чистку зубов в путешествие к морскому побережью — ощутите шум прибоя и свежий морской бриз! В составе эфирные масла мяты и нероли, экстракт ламинарии — они насыщают зубы и дёсны полезными микроэлементами и освежают полость рта на весь день.

    Зубная паста-гель «Strawberry» имеет сладкий клубничный аромат, с которым чистка зубов всегда будет в удовольствие! В составе экстракты клубники и можжевельника, а также ментол — они обеспечивают защиту от бактерий и свежесть на целый день.

    img

    Выбирайте свою зубную пасту в нашем каталоге, пробуйте разные вкусы, наслаждайтесь здоровыми зубками и красивой улыбкой!