Зубные пасты. Бренд «Крымские традиции бальнеотерапии»

    В настоящее время все больше людей, выбирая те или иные зубные пасты, задумываются о том где, когда, как и из чего они изготовлены. Люди заботятся о своем здоровье, и им не безразличны качество и состав продуктов, которыми они пользуются.

    Компания «Пеларт» разрабатывает и изготавливает зубные пасты под брендом «Крымские традиции бальнеотерапии» только на основе натуральных очищенных ингредиентов, что дает им исключительные целебные свойства. Мы выбираем лучшие травы и масла, которые проходят тщательную проверку и многочисленные испытания в лабораториях.

    Наши зубные пасты относятся к категории лечебно-профилактических. Их три вида:

    1.       Зубная паста – бальзам «ПРОФИЛАКТИКА ВОСПАЛЕНИЯ ДЕСЕН»

    2.       Зубная паста – бальзам «ОТБЕЛИВАЮЩАЯ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ»

    3.       Зубная паста – бальзам «КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА»

    Основным ингредиентом, выделяющим их из числа аналогов, является вытяжка из грязи Сакского озера. Ее применение позволяет получить прежде всего антибактериальное и противовоспалительное действие, успокоить раздраженные десна, убрать кровоточивость, создать защитный слой, препятствующий росту бактерий в полости рта.

    Еще один важный ингредиент – крымская морская соль. Она представляет собой очищенный комплекс минералов, который не только сохраняет зубную пасту свежей, но и поддерживает кислотно-щелочной баланс (pH), стимулирует восстановительные процессы в деснах и зубных тканях.

    Целебные свойства коллоидного серебра известны издревле.  Его молекулы препятствуют размножению бактерий, вирусов и грибов в ротовой полости.

    Тщательно подобранные сочетания эфирных масел и экстрактов растений уменьшают раздражение, оказывают противовоспалительное и заживляющее действие.

    Сочетание всех вышеперечисленных компонентов позволяет делать кратковременные (5-7 минут) аппликации на деснах для снятия кровоточивости и воспаления на деснах. Независимые исследования по применению наших зубных паст показали, что всего через несколько дней применения исчезают зуд, кровоточивость, десна приобретают розовый цвет.

    Таким образом, можно констатировать, что зубные пасты компании «Пеларт» оказывают ярко выраженное общеукрепляющее действие на десна. Обогащенный лечебной грязью и морскими продуктами состав оказывает усиленное воздействие на патогенную микрофлору полости рта и способствует нормализации обмена веществ.

    Надеемся, что наша статья поможет Вам в выборе зубных паст по уходу за полостью рта и Вы оцените нашу продукцию.