Золото или серебро: что подойдет тебе?

    Споры о том, что же лучше, серебро или золото продолжаются с незапамятных времен. Тем не менее, оба металла имеют свои преимущества и смотрятся одинаково хорошо, если владелица украшений сделала правильный выбор.

    Есть много способов понять, какой металл подходит лично тебе. Самый простой - обратить внимание на тип своей внешности.Девушкам со светлой кожей и темными волосами подойдет серебро, блондинкам и дамам с темными оттенками кожи - золото. Рыжим красавицам повезло больше всего, ведь им одинаково идут и серебряные и золотые украшения.

    Еще один рабочий способ выбрать цвет металла - обратиться к своему стилю в одежде. Если в своем гардеробе вы имеете в основном минималистичные наряды, оверсайз или же грубые фасоны, то стоит обратить внимание на серебро. Золото же подойдет тем, кто предпочитает более роскошные, приталенные или нарядные вещи.

    Конечно, выбор каждый делает для себя сам. И если вышеперечисленные рекомендации вам кажутся чуждыми, вы всегда можете прислушаться к своему ощущению и выбирать металл, исходя из особенностей характера.

    Ну а бернд Minimal!st предоставляет вам изделия на любой вкус, независимо от ваших предпочтений в цвете металла!