Знакомьтесь — Бузя!

    “Привет! Меня зовут Бузя! Я живу в волшебной стране. Хоть я и не похож на обычного ребёнка, но я такой же, как ты. У меня есть мама и папа, и они меняочень любят. А я люблю их. Порою я капризничаю: не хочу спать, убирать свои игрушки и ходить в садик. С тобой тоже такое случается?”.

    Бузя – главный герой сказок нашей новой книги - «Умница®️. ИгроСказкоТерапия®. Как Бузя помог садик полюбить».С ним и его друзьями, как и с обычным ребёнком в жизни, случаются разные истории.

    Эти друзья испытывают разные сложности:Птюня, любимая игрушка Бузи, никак не может привыкнуть к садикуМишка очень переживает в садике, что за ним не вернутся.Волчонок пока не может подружиться с ребятами в деском саду.

    В каждой истории Бузя помогает своим маленьким друзьям справиться с нежеланием идти в детский сад. Помогая им, главный герой тоже начинает любить детский садик!Всего в книге 5 сказок:

    • Сказка «Бузя на Детском острове.Как привыкнуть к садику»
    • Сказка «Бузя в стране Энергии.Как не болеть в садике»
    • Сказка «Бузя в стране Потеряшек. Как дождаться родителей»
    • Сказка «Бузя в стране Раздории. Как подружиться с ребятами»
    • Сказка «Бузя в стране Прилипашек. Как отпустить родителей»

    Кстати, у нас есть ещё и мягкая игрушка Бузя. С ним чтение книги будет ещё эффективнее! Ведь ведь приключениям друга, которого держишь в руках, так хочется сопереживать. Игрушечный Бузя большой (25 см в высоту) и ОООЧЕНЬ приятный на ощупь!