Знакомство с товаром бренда Love Trendy

    Угги марки Love Trendy — это качественная утеплённая обувь на низком ходу. Она включает в себя современный дизайн, удобство в носке, натуральность и прочность. Love Trendy имеют простой крой, напоминающий валенки.

    Самая удобная зимняя обувь, которую предпочитают те, кто ценят в первую очередь комфорт. Ведь так приятно, когда в мороз ноги в тепле и можно смело идти хоть по льду на широкой нескользящей подошве, которая выполнена из качественного материала ТЭП (синтетический полимер, обладающий свойствами резины). Также материал верха выполнен из натуральных замши и кожи, внутренний материал подклада из шерстяного меха, высотой 15-18 мм (мех с содержанием натуральной овечьей шерсти на 80%, это качественная и недорогая замена натуральному меху).

    Кроме того, эти простые с точки зрения пошива и практичные валенки уже несколько лет не выходят из моды и их можно увидеть почти у каждого второго прохожего. Разнообразие моделей и цветов позволяет выбрать подходящую пару обуви любому желающему. В последнее время их носят не только женщины, но и мужчины, и дети.