ЗНАКОМСТВО С ДЕТСКИМИ КАШАМИ BABY KING

    Каши BABY KING были разработаны на заводе FLORY D.O.O., который основан в 2003 году в городе Крушевац, Сербия. Основная деятельность - это производство детского питания высочайшего качества на основе зерновых. Благодаря опыту и знаниям ведущих мировых разработчиков в области производства качественного и здорового питания для детей, а также новейших технологических решений была создана, а в последующие годы расширена линейка традиционных детских каш BABY KING® для детей от 4 месяцев и более. В нее входят безмолочные и молочные каши быстрого приготовления с добавлением фруктов и овощей, которые представляют собой наилучшую добавку для вашего малыша.

    Завод FLORY D.O.O. один из первых вошел в программу органического производства вследствие чего появились детские каши BABY KING® ORGANIC из полностью органического сырья. Органическое производство – это питание без искусственных добавок, антибиотиков и других ветеринарных препаратов, консервантов, эмульгаторов, искусственных красителей, усилителей вкуса. Органические продукты получают с помощью тщательно контролируемого производственного метода, регулируемого законом и обозначенного как органическое производство. Генетически модифицированные организмы (ГМО) полностью запрещены в органическом производстве. Органические продукты безопасны, не содержат искусственных веществ и химически-синтетических пестицидов, что делает их намного полезнее. Поскольку органические продукты выращиваются в гармонии с природой, они обладают большей жизненной энергией и силой. Органические продукты обладают ароматом, цветом и вкусом, которые часто называют «забытым вкусом сельской еды». В результате приобретения НОУ-ХАУ технологии в Институте питания СomidaMed®GmbH (Германия), продукт сохраняет свои полезные свойства в течение всего срока годности – 1,5 года – и не окисляется благодаря технологии HTUST. HTUST-технология — это высокотемпературная и кратковременная обработка зерна, при которой сохраняются все его полезные свойства и одновременно происходит обеззараживание продукта. Далее зерно измельчается, в него добавляются витамины и минералы, и сухой продукт упаковывается в защитной бескислородной среде в трехслойные фольгированные пакеты.

    Мы предлагаем вам BABY KING органические, безмолочные и молочные детские каши с добавлением фруктов и овощей, которые представляют собой наилучшую добавку для вашего малыша.