Знакомство с брендом SKMEI

    Штаб-квартира Skmei Watch расположена в Чжаоцин Гуандун, фабрика занимает площадь более 16000 квадратных метров, имеет более 300 сотрудников. Торговая марка «SKMEI» уже зарегистрирована примерно в 200 странах, ежемесячно производится более 1 миллиона часов, распространяется через наши оптовые продажи более 160 Страны, предоставляющие услуги OEM/ODM, сотрудничающие с различными известными брендами, "SKMEI", очень популярны и получают очень хорошие отзывы по всему миру.

    Фирменный запас «SKMEI» 4000 SKU для наших дистрибьюторов / оптовиков на выбор, полный всех видов серий, таких как спортивный стиль, классический стиль gent & lady, детские часы, смарт-браслет, и теперь мы изучаем множество автоматических часов с хорошим качеством и высоким стоимость исполнения, каждый может выбрать у нас подходящие и надежные часы. У нас хорошее послепродажное обслуживание.

    Каждый покупатель, покупающий часы skmei у нашего дистрибьютора, может использовать заднюю QR-этикетку, чтобы убедиться, что они оригинальные или нет. Если это оригинал, в течение одного года у часового механизма есть какие-либо проблемы, вы можете вернуть их для замены, SKMEI всегда предоставит вам хорошее решение, это наша служба поддержки клиентов.Чтобы все часы SKMEI были качественными и водостойкими. 100% проверка QC и 100% проверка водонепроницаемости с помощью самого современного водонепроницаемого испытательного оборудования и приборов для точного тестирования перед упаковкой.