Знакомство с брендом и набором гуаша для массажа!Tutti S, с любовью!!!

    Приветствую Вас, милые женщины! Это статья посвящана обзору на наш Косметический набор из ролика и скребка гуаша из натурального камня 100% нефрит.

    Мы позаботились о вашей красоте и раздобыли натуральный нефритовый массажный набор. Благодаря Вам он появился в нашем магазине.

    Мы ответственно подошли к поиску массажного набора и остановились на Китайских производителях. Так как Гуаша - древнейшая процедура родом из Китая. Кто как не они знают все тонкости в производстве этих инструментов. В Китайской медицине массаж занимает особое место. Существует множество методов для его выполнения, они не похожи друг на друга и влияют на организм по-разному. Гуаша - это уникальная, интересная и простая техника восточного массажа.

    Нефритовый массажный набор не подлежит обязательной сертификации, но тем не менее наш крупный производитель из Китая предоставляет сертификат соответствия.

    Вы можете визуально убедиться в качестве и натуральности изделия, при получении на пункте выдачи заказов.

    Каждый набор перед отгрузкой на склад WB тщательно проверяется на брак и упаковывается в дополнительную упаковку, для уменьшения повреждения при транспортировке к покупателю.

    Но обращаем ваше внимание! Мы не можем проследить дальнейший путь и качество при логистике, задержки товара, то когда клиент может случайно повредить камень и отказаться от него на пвз, правильно ли обращаются с нашим комплектом сотрудники WB. В таких случаях нет вины продавца мы надеемся лишь на добросовестное отношение к товару третьих лиц.

    Если все же вам пришел набор с браком не спешите оставлять плохой отзыв, оставьте его на пвз с отметкой "брак", чтоб он не попал к следующему покупателю.

    ВАЖНО! Очень часто можно наблюдать, что ролик выпадает из направляющих - это не является браком. Конструкция роллера позволяет снимать ролики с "усиков-держателей". В редких случаях это может произойти во время массажа - не стоит пугаться. Роллер исправен, нужно только установить ролик на место, поместив "усики-держатели" в отверстия с силиконовыми втулками и зажать усики, чтобы ситуация больше не повторилась.

    Давайте я немного расскажу как хранить и очищать наши массажеры. Существуют общие правила для хранения камней и роллеров для массажа Гуаша: хранить в коробочке или специальном мешочке.

    Обращайтесь с гуаша с осторожностью, так как инструменты хоть и выполнены из камня, все же могут разбиться при падении или другом излишнем механическом воздействии.

    Милые дамы перед и после каждого использования камень-инструмент необходимо промыть мыльным раствором или дезинфицирующим средством. Для обработке камней и минералов мы рекомендуем использовать дезинфицирующие средства, такие как антисептики для рук, хлоргексидин и другие, можно использовать без опаски, а также мыльную воду. Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! использовать сильные чистящие средства (порошок, средство для мытья посуды и другая бытовая химия) для чистки изделий из камня и скребков гуаша. По завершении чистки насухо протрите изделие. Обращаем ваше внимание, что при обработки камни становятся очень скользкими-обращайтесь аккуратнее.

    Ну и конечно же куда без приятных сюрпризов. Мы позаботились и об этоб. Дорогие женщины вместе с натуральным набором гуаша вас ждет приятный бонус в виде тканевой маски.

    Заказывайте и получайте максимальную пользу для вашего здоровья и молодости. Делитесь впечатлениями в отзыве. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.

    ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!